Опубликовано 15 Август, 2022 - 20:04

полгода или более

Всем привет! Хочу рассказать об одном средстве, которые запало мне в душу и сердечко.

Вещание пойдёт о Ceramedx Soothing Facial Lotion. Приобрести можно на iherb🥰

Что говорит производитель о продукте:

Легкий нежный лосьон для лица, специально разработанный для увлажнения сухой, чувствительной кожи и снятия покраснений. Наша эксклюзивная формула Riceramide®-3, смесь керамидов растительного происхождения, натуральных незаменимых жирных кислот и холестерина в сочетании с успокаивающими смягчающими и увлажняющими компонентами, обеспечивает необходимый уровень увлажнения и поддерживает естественный защитный барьер кожи. Высокое содержание растительных экстрактов без стероидов, а также витаминов C и E, которые помогают успокоить, восстановить и защитить кожу. Идеально подходит для сухой и чувствительной кожи, укрепляет ее здоровье.

Заявлен как лосьон для сухой и чувствительной кожи, но моя кожа является жирной и проблемной. Как отреагировала моя кожа, расскажу ниже👇

Упаковка представляет из себя пластиковую тубу, герметична и гигиенична. Объём аж 118 мл!

На обратной стороне есть обещания производителя, рекомендация к применению и срок годности после вскрытия. Этот срок составляет 12 месяцев.

Состав был указан на картонной коробке, не думала, что средство так зацепит, что захочу писать отзыв🙂

Вода, каприловый/каприновый триглицерид, глицерин, цетеариловый спирт, глицерил стеарат эмульгирующий, керамид NP, лецитин, альфа-глюкан олигосахарид, экстракт корня офиопогона японского (Ophiopogon japonicus), коко-каприлат/капрат, масло ши (Butyrospermum parkii), глицерил линолеат, глицерил линолеат, диметикон, токоферол, глицерил олеат, цетил фосфат калия, пантенол, аллантоин, экстракт водорослей, сок листьев алоэ вера (Aloe barbadensis), экстракт морского салата (Ulva lactuca), экстракт дрожжей, аскорбиновая кислота, гидролизованный протеин сои, масло плодов шиповника (Rosa canina), ксантановая камедь, мальтодекстрин, метилпропандиол, хлорид дидецилдимония, сорбитол, поликватерниум-80, каприлилгликоль.

Текстура:

Текстура наилегчайшая, как молочко. Во время разнесения можно заметить, что немного остаются разводы, но через 20 секунд крем впитался полностью, не оставив за собой никакой маслянистости, жирности, блеска. Выглядит так, как будто ничего не нанесено🤩

Мои впечатления таковы: Для моей жирной и проблемной кожи это средство зашло «на ура», нет ощущения парника, прекрасное увлажнение без перегруза кожи, впитывается моментально. Я его использую уже 8 месяцев, начала с зимнего периода и мне хватало увлажнения и напитанности, также использую его и в +30 летом, никакого дискомфорта нет, кожа себя прекрасно чувствует, не вызывает прыщей и раздражений.Закрываю им агрессивные активы, которые сушат кожу, но благодаря этому лосьону кожа остаётся в хорошем состоянии. Экономичный расход, одного нажатия мне хватает на все лицо. За 900 рублей нужно брать и бежать🤫

Достоинства
  • Абсолютно легкий
  • Большой объем
  • Демократичная цена
  • Хороший состав
  • Экономичный расход
Anastasya.рекомендует