Опубликовано 30 Июль, 2023 - 13:26

Всем приветик Smile

Делаю я ногти только сама себе, естественно красить правую руку левой не очень удобно, да еще и все действо занимает дольше времени, чем поход в салон, поэтому последнее время я практически всегда использую камуфлирующие базы. 1-2 слоя базы и маникюр почти готов, остается лишь только сверху закрепить топом. В общем, люблю я такой формат продуктов и поэтому решила приобрести 2 цветные базы от xnail довольно ярких и не нюдовых оттенков.

Про мою любимую базу, естественно камуфлирующую, можно прочитать здесь.

Стоимость: около 260 рублей большая версия (10 мл) и около 160 рублей маленькая (5 мл).

Объем: в зеленой 10 мл и в голубой 5 мл.

По распродаже зеленую я взяла за 133 рубля, а голубую за 106 рублей. Обе брала на ozon.

Внешний вид.

Небольшой пузырек черного цвета, сквозь который не проходят солнечные лучи. Выглядит гель-лак отлично, правда стоит признать, что если много оттенков, то найти нужный может быть проблематично - цвет указан в самом низу баночки.

Кисточка у лаков стандартная не очень широкая и не очень узкая. Ею удобно как промазывать зону у кутикулы, так и выравнивать ноготь, создавая идеальный блик на ногтях.

Обещания производителя.

Цветная база для ногтей Gold Rush Base от #XNAIL c частичками серебряной и золотой потали сделают ваш маникюр красивым и загадочным. Gold Rush Base - это камуфлирующее покрытие с уникальными нежными оттенками с частичками потали разных тонов, создающее особый, воздушный эффект на ногтях. База с поталью сочетает в себе свойство как базового покрытия, так и цветной гель лак с поталью, что позволяет значительно экономить усилия, время и материал в процессе работы! Обеспечивает покрытию стойкость без отслоек и сколов до 3-4 недель.

Аромат.

Присутствует аромат, характерный всем гель-лакам.

Текстура.

По текстуре мне все базы от xnail очень нравятся. Они в меру густые, не супер жидкие и прекрасны в работе. Они отлично самовыравниваются и не делают на ногтях эффект "плюшек". В общем, работать с ними просто удовольствие, хоть они и содержат поталь и кажутся слишком густыми и сложными в работе.

Оттенок.

02 зеленый с золотистой поталью.

Увидела такой цвет у одного наил-блогера и влюбилась в него, поэтому как только нашла на озон сразу же заказала в большом варианте. Он мне безумно нравится, использую его соло на всех ногтях и никаких наклеек/стемпингов и прочего больше не хочется.

Однозначно один из моих самых-самых любимых цветов в коллекции. (Фото сразу после маникюра не нашла, здесь покрытию где-то неделя уже).

09 голубой с серебристой поталью.

Мне понравился этот цвет на ногтях модели и ... на этом все. Носила я этот гель-лак ровно 1(!) раз, как-то больше он мне не зашел. Правда недавно попробовала его в качестве дизайна - растянула на ноготь от кутикулы и мне понравился такой эффект, как-нибудь попробую на ногтях, но рада, что взяла всего 5 мл.

• Нанесение.

Отдельно выделю этот момент, так как недавно я купила аналогичную базу с поталью от бренда foxy и замучалась при нанесении с ней - полупрозрачная подложка и поталь ложилась буграми. А в случае xnail все прекрасно, 1 слоем все хорошо промазываю (прорисовываю цвет у кутикулы), 2 слоем все выравниваю для красивого блика и плотного оттенка. Ложится прекрасно и имеет свойство самовыравниваться.

• Стойкость.

Вот как-то так. Маникюр я делала в апреле и сейчас даже не вспомню, сколько конкретно с ним ходила.

Но я думаю по отросшей линии кутикулы и отсутствию сколов/отслоек на торцах видно, что материал относился просто суперски. На фото 3 недели или может чуть-чуть больше, дольше не смогла ходить - начала мешаться длина ногтей.

• Спиливание.

Слышала, что многие мастера ругают серию с поталью от этого бренда, мол спиливается кусками, которые летят в разные стороны. Я снимаю покрытие на большом количестве оборотов, но керамической кукурузкой с желтой насечкой - никаких проблем со спиливанием у меня не было, снимается как и другие гель-лаки.

Итог.

+ Бюджетно.

+ Нет резкого запаха.

+ Удобная в работе текстура (особенно на фоне foxy).

+ Самовыравнивается.

+ Прекрасно полимеризуется.

+ Красивые оттенки и большая гамма.

+ Носка на 10 из 10.

+ Нет проблем при снятии.

Оттенок 02 я бы оценила на 100 из 10, повторюсь, любимчик. А вот к 09 у меня рука вообще не тянется, хотя по качеству он так же шикарен. Если оценивать именно качество этой серии, то это однозначная 5 с + и скорее всего я приобрету еще другие цвета, по крайней мере 02 однозначно повторю, когда он у меня закончится. В общем, рекомендую!

Всем пока Smile

Другие мои покупки от xnail:

Любимая молочная база

Классный лак для стемпинга