Опубликовано 6 Январь, 2018 - 13:01

полгода или более
    125тыс.тг

Любим мы этот бренд. Есть у нас и другая плита этого бренда. У нее классная духовка. Это модель мы купили в Технодоме, сборка Турция.

Турки конечно сэкономили на навесных полках. Они выглядят хлипкими, до этого у нас была сборка Германия и там внутри он был сделан как-бы слит вместе. Он отлично сделан не надо было специально приноровится правильно поставить противень. А тут решетки какие-то надо ставить в дырки, смотреть чтобы правая и левая сторона лотка правильно вставлялась. Мне нравится в этом бренде то что у них есть автоматическая функция отключения при попадания воды на газовую горелку. Мы выбрали себе с 4 газовыми горелками, так как электрическая все равно останется без надобности. Я всегда мечтала о духовке. Сама люблю печь и муж мой сладкоежка. Духовка печет отлично, но все равно есть одно но там где ближе к вентиляции всегда больше горячего воздуха кажется и там начинается первым пригорать. Так что если Вы купили все таки эту газовую плиту то стараться ставить блюда не слишком близко к вентиляции. После окончания готовки, примерно 15 мин он сам себя охлаждает. 4 горелки очень удобны, в маленькой можно чайник поставить, остальные 2 больше мощности, 1 совсем мощный, его Я использую когда надо надо срочно приготовить. Что Я могу еще написать , В чистке удобен. Я протираю меломиновой губкой и если иногда сильно загрязнилось то молочком. Я рекомендую если у вас средний бюджет, качество и безопасность на 1 месте.

Достоинства
  • 3D горячий воздух
  • Автоотключение
  • Безопасное поджигание
  • В комплекте решетка и два листа
  • Варочная панель
  • Есть охлаждающий вентилятор
  • Плотная тяжелая стеклянная крышка
  • Размораживание
Недостатки
  • *Короткий шнур
  • Хлипкие навесные съемные полки на двери
Altoshaрекомендует