Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 14:10

Всем доброго времени суток! Перед вами газовая плита BOSCH HSG 22202OE/10.

Плита сделана качественно, как во времена Советского Союза!

Итак,что мы видим внутри плиты:

Хочу обратить ваше внимание на качество исполнения вплоть до мелочей.

- Конфорки стоят на опорах плиты, а не висят в воздухе, как в большинстве газовых плит (в тех плитах конфорки крепятся только к верхней крышке и при снятии крышки плиты висят в воздухе на трубке подачи газа)

- Отвод тепла из духовки сделан из аккуратной, крепкой гофрированной трубки, которая находится не сзади, как во всех дешевых плитах, а в центре духовки, что бережёт её и сохраняет долговечность. Жар в духовке больше всего именно в её центре.

- Блок электрического поджига находится не сбоку, не сзади, а именно впереди, что облегчает её обслуживание.

- Термоизоляция духовки сделана из качественного материала, который даже не успел поменять цвет за долгие 9 лет эксплуатации!!!

- Газовые краны плиты сделаны из качественного материала и не требуют смазки даже после 9 лет эксплуатации!

- Ручки из отличного пластика, который не теряет форму и имеет прочную структуру.

- Пьезорозжиг работает отлично и без сбоев все 9 лет эксплуатации.

- Газконтроль сделан качественно и датчик контроля пламени (термопара) всё ещё исправен. (во многих других плитах он работает от 5 до 7-ми лет)

Если вы решили купить плиту BOSCH, то вы точно не прогадаете с качеством и останетесь довольными покупкой!

Если у вас не горит газовая плита,то я снял видео, как можно самостоятельно прочистить конфорку:

Вот шилдик с характеристиками плиты:

Sinayрекомендует
отличная плита
Хорошая плита, учтём.))
06.11.2016
Эта фирма просто отличная и бытовая техника у нее на высоте, как и газовая плита очень достойная и качественная.
07.11.2016
Хорошая