Опубликовано 22 Декабрь, 2019 - 23:21

Табло.
Варочная панель.
Ящик.
Маленькая конфорка.
Плита действительно поражает количеством технических решений и изяществом форм, поэтому полное их описание предлагаю, как всегда. изучить на официальном сайте компании, я же постараюсь дать краткую характеристику, основанную на личном опыте использования данного прибора.

Опыт пока небольшой, всего месяц. но уже положительный. Внешний вид скорее минималистский - нержавеющая сталь и стекло плюс чугунные решётки варочной панели, обычные "крутилки" регулировки напора газа и жидкокристаллическое табло красного цвета для отображения времени и температуры. Зато подойдёт к любой мебели и бытовой технике на кухне, проверено. Вместе с тем, плита не выглядит простенько, скорее как знающая себе цену вещь среднего класса.

В комплекте идут три противня, один из которых стеклянный, два эмалированных, решётка, вертел и подставка для турки на конфорку. Духовка вместительная сводчатой формы с газовым грилем наверху и стеклянной дверцей на шарнире для плавного закрывания (вроде мелочь, а приятно). Внизу выдвижной ящик для сковородок, ничего необычного., сверху уже привычная многим стеклянная крышка. Ручки поворачиваются легко, ими же включается электроподжиг. Установлен умный газоконтроль - подача газа прекратится, если огонь погас или вы не подходите к плите более 3-х часов.

Естественно присутствуют всякие защитные покрытия, спецстёкла, предохранители, освещение духовки и т.д. Есть конфорка WOK повышенной мощности для приготовления азиатских блюд, электронный программатор и очистка паром (пока не пробовал), грилем тоже не пользовался.

Готовить приятно и удобно, конфорки разные, чайник закипает быстро, духовка тоже супер, пироги получаются отменные. Пачкается мало, или просто не видно - она ж не белая. Время ночью удобно смотреть, прикольно.

Цена, конечно, напрягает, но... мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи, надеюсь. плита прослужит долго. Тем более производят в Словении, я считаю это плюсом.

По мере использования буду обновлять отзыв и фотографии.

Достоинства
  • Внешний вид.
  • Качество изготовления.
  • Набор технологий.
  • Надежность.
  • Удобство использования.
Недостатки
  • Цена.
Алекс Овсянниковрекомендует