Опубликовано 24 Февраль, 2011 - 11:27

После рождения второго ребенка, встал вопрос о покупке плиты с газ-контролем. После долгих выборов остановились на этой модели. Купили, радости не было придела, в комплекте было три протвиня, один глубокий эмаллированный, два не гдубоких-стеклянный и аллюминивый. Плита пропекала очень хорошо, комфорки зажигались с небольшим усилием, если отключалось эллектричество, то плиту можно было зажечь спичками. Но радость была не долгой, через год и один месяц духовка стала плохо закрываться-не плотно, теперь приходиться ее чем нибудь подпирать, а ремонт стоит примерно четыре тысячи. Но это еще и не все беды, через полгода перестала гореть одна комфорка, потом еще одна, в итоге через три года горит только одна комфорка, духовку приходиться подпирать, и это за восемнадцать тысяч!
Лиза 82не рекомендует
Долго присматривалась к этой плите,сомневалась-колебалась и всё таки выбрала другую и выходит не ошиблась, т.к. духовка мой главный помощник, да и с конфорками проблем не хотелось бы. Жаль, вроде бы солидная фирма и цена не минимальная, везде можно на фуфло нарваться Puzzled
03.03.2012
У меня тоже эта плита начала ломаться, правда, только через 2 года.