Опубликовано 29 Июнь, 2022 - 15:50

Подводка, которая смогла влюбить в себя за одно использование - Подводка для глаз BEAUTY BOMB Bad Doll 2 in 1.

──────── • ✤ • ────────

От производителя:

Секретное оружие каждой куколки – фломастер штампик Bad Doll Liner. Добавь к классическим чёрным стрелочкам еще немного очарования!

С одной стороны – подводка-фломастер для острых стрелочек, с другой – штампик в форме сердечка.

Фломастером легко сделать стрелки любой формы за пару секунд. Он не растекается при нанесении и очень стойкий! Штампами можно украсить свои скулы, веки, губы, уши и вообще всё, что угодно.

Water (Aqua), PVP, Glycerin, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, Stearic Acid, Sorbitan Sesquioleate, BEESWAX, Triethanolamine, Polyacrylic Acid, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, CI 77499.

Страна производства: Китай.

Объем средства: 2 мл.

Стоимость: около 400₽.

──────── • ✤ • ────────

Подводка идет в привычном формате - продолговатый пластиковый футляр. Розовое оформление выглядит мило, кроме того, здесь есть изюминка, так как это средство 2 в 1, но обо всем по порядку.

Подводка двухсторонняя.

С одной стороны фетровый аппликатор, он небольшой - около 1 см, и толстенький.

С другой штампик - сердечко. Милый и незатейливый акцент, который могут использовать не только подростки, но и девушки постарше, для тематических макияжей.Штампик небольшой, выполнен аккуратно, хорошо отпечатывает, главное равномерно приложить его на несколько секунд к коже. Это сердечко у меня легко продержалось сутки.Колпачки «сидят» достаточно плотно, нужно приложить немного усилий чтобы снять их. Обычно у меня это не получается сделать аккуратно и пачкается колпачок, а потом и сам футляр, поэтому со временем он выглядит не очень опрятно.Зато подводка быстро не высыхает, потому что вы точно надежно и плотно закроете колпачок.

Подводка без аромата. Имеет насыщенный и матовый черный цвет, который отлично передается одним движением.

Для меня аппликатор оказался очень удобным, хотя, когда я увидела его в первый раз, то сразу подумала, что ничего, кроме толстой стрелки у меня не получится. Но на деле все оказалось совсем не так!Легко сделать как тонкую, так и среднюю стрелочку, регулируя её толщину. Аппликатор, как маркер легко отдает цвет, равномерно прокрашивая кожу, его можно наслаивать, поправляя огрехи, он не смазывается и не растекается.

Вообще стойкость средства меня удивила, так как у меня жирное веко, то не всякая стойкая подводка на нем держится. Но данное средство отлично показало себя, не отпечатывается и не размазывается, стрелка выгляди идеально весь день. Кроме того подводка водостойкая, поэтому можно смело попадать под дождь, пускать слезу от счастья - макияж останется идеальным. Но с помощью средством для снятия макияжа она удаляется без лишних усилий.

Подводка для глаз BEAUTY BOMB Bad Doll 2 in 1 заслуживает 5 звезд и моих рекомендаций к покупке.

Liloonrusрекомендует
29.06.2022
Другая подводка есть, с таким же штампиком
Очень аккуратные стрелочки 😍
Красивый макияж
29.06.2022
Какое милое сердечко! И стрелочки красивые получаются.)))
Классная подводка. Идеальные стрелочки 😍
Какие красивые стрелочки получились!
Хочу такой штампик
Уж не знаю зачем , но хочу
Красивые стрелочки
классные стрелки получились
30.06.2022
Мне очень нравятся глаза со стрелками, они такими выразительными становятся Love
Штампики милые
Красивые стрелки
Замечательные стрелки получаются!
30.06.2022
Хорошие стрелочки получаются. Подводки со штампиком у меня еще не было. Smile
Какая милота ♡♡♡
Классная подводка, беру на заметку!!!!
01.07.2022
Стрелка идеальна!)
02.07.2022
Отличный вариант подводки) люблю фломастеры