Опубликовано 28 Сентябрь, 2021 - 22:59

Доброго времени суток, дорогие читатели!

В настоящее время в магазинах можно встретить широкий ассортимент зубных паст и прочих уъодовых средств от разных производителей. Я предпочитаю Golgate. И вот недавно увидела новинку - Зубную отбеливающую пасту с природным углём.

***Описание***

Заинтересовал, честно говоря, данный товар, хотя яне особо люблю именно отбеливающий пасты, но тут производитель обещал эффект *ВАУ*:

• Формула с нежной пеной и природным углем деликатно удаляет потемнения на поверхности эмали и зубной налет
  • Безопасное и эффективное удаление потемнений от кофе, чая и красного вина на эмали для естественно белой улыбки
  • Подходит для ежедневного применения благодаря деликатной формуле

Объем 75 мл, да, это меньше, чем стандартный тюбик, в котором 100 мл. Цена товара на порядок выше, чем классические зубные пасты, но мне досталась по хорошей скидке. 👍 Продается почти во всех розничных магазинах.

В составе я особо не разбиралась, он есть на самом тюбике, а не на коробочке и вот что гласит:

Состав средства: Aqua, Sorbitol, Hydrated Silica, PEG-12, Tetrapotassium Pyrophosphate, Sodium Lauryl Sulfate, Aroma, Potassium Hydroxide, Cellulose Gum Phosphoric Acid, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Fluoride, Sodium Saccharin, Xanthan Gum, Mica, Charcoal Powder, Limonene, CI 77891.

***Использование***

Тюбик с защелкивающейся крышечкой, внешне схож с кремом для рук.

Сама паста реально угольного цвета Laughing out loud По началу жутко, когда выдавливаешь её на зубную щетку (Кстати, я использую Электрическую зубную щетку Oral-B Vitality 100 Cross Action)

Но в процессе чистки зубов паста быстро теряет свою серость и становится, ну не прям чтобы белой, но светло-серой точно. И ответ на самый волнующий вопрос: НЕТ, в чёрный цвет зубы не покрасит Laughing out loud

Очень хорошо пенится, к концу чистки зубов можно пускать пузырики Laughing out loud Мятный вкус не сильно выражен, но оставляет приятное послевкусие. Довольно сладкая. Угля по вкусу не ощущается Smile

Паста довольно густая, похожа на гель, расход её экономичный. Такого тюбика мне одной хватает ~2 месяца при ежедневной двухразовой чистике зубов.

Паста подходит для ежедневного использования, но я её чередую с обыкновенной, т.к. слышала, что отбеливающие пасты не очень хороши для эмали.

Эффект был заметен ~ через 2 недели использования. Но у меня не было особо прям проблем с потмнениями на зубах. Помимо пасты я ежедневно использую Зубную нить Oral-B Essential Floss.

***Вердикт***

Со своей задачей зубная паста справляется на УРА, эффект отбеливания для меня заметен. Очень удобная упаковка. Мне ею удобнее чистить зубы и приятнее послевкусее. Рекомендую попробовать. Берегите зубы и будьте здоровы😌

Достоинства
  • Необычный цвет пасты и приятный вкус
  • Освежает дыхание
  • Отбеливает
  • Отлично борется с налетом
Недостатки
арахисовый гуру -_-рекомендует
28.09.2021
Необычный цвет пасты)
Люблю Colgate)
Самой непривычно)
Такую еще не тестировала...
Довольно необычная, попробуйте)