Опубликовано 30 Октябрь, 2020 - 16:19

Не могла пройти мимо новинки от Колгейт, ведь это ЧЕРНАЯ зубная паста, как же не попробовать) любителю всего черного. Ранее из черного попадалась только зубная паста Splat с можжевельником.

Купила в Магните Косметик по акционной цене около 100 руб.

По объему выходит меньше, чем стандартный тюбик в 154 г этой же марки, но стоит в 2 раза дороже обычной пасты.

Консистенция не черная, скорее темно-серая со слегка заметными блестками (видимо это и есть те абразивные мелкие частички). Запаха специфичного нет, пахнет как обычная зубная паста.

Решила протестировать эффект зубной пасты и сделала фото до / после (фото сделано после того, как закончился весь тюбик, то бишь после 2 месяцев). Чищу зубы как положено 2 раза в день утром / вечером.

ДО

ПОСЛЕ

Все фото БЕЗ какой-либо обработки. На втором фото кажется, что зубы белее, возможно это реальный эффект пасты, но возможно просто освещение в комнате было по-лучше, чем на 1 фото Laughing out loud Так что, за эффект солнца не ручаюсь.

В целом паста неплохая, эффективно избавляется от налета на зубах, немного ядреная, но освежающая, чувствительность зубов не вызывает. Но покупать я вряд ли ее буду, т.к. есть варианты по-бюджетнее с таким же эффектом. Разве что ради необычного цвета могу купить Laughing out loud

Спасибо за внимание, удачных покупок)

Достоинства
  • Необычный цвет пасты и приятный вкус
  • Освежает дыхание
  • Отбеливает
  • Отлично борется с налетом
Недостатки
Lenore Valoрекомендует