Опубликовано 21 Май, 2016 - 15:36

Хотелось бы с вами поделиться своей недавней покупкой. Это двухфазная жидкость для снятия водостойкого макияжа глаз от Sephora.

Обычное состояние, то самое двухфазное

•••••что заявляет производитель•••••

После взбалтывания

Средство, которое побеждает тушь! Двухфазная формула способствует: - удалению любого типа макияжа, в том числе водостойкого, не оставляя жирной пленки. - укреплению ресниц за счет специального комплекса с флавоноидами и оливковым маслом. - увлажнению и питанию, благодаря активной формуле HydroSenn+™.

•••••мои впечатления•••••

•цвет• необычный сине-голубой цвет радует глаз, его приятно держать на своём туалетном столике или на полке в ванной.

•объём• 125 мл. Думаю хватит на несколько месяцев точно.

•использование• перед использованием необходимо взболтать флакон, чтобы две фазы соединились в одну. Затем наносим средство на ватный диск, прикладываем к веку, держим несколько секунд и убираем! Все: тушь, тени, база, - очень легко отходят , не нужно тереть глаз, никаких усилий.

Средство не оставляет после себя никаких неприятных ощущений, не доставляет чувства дискомфорта.

Самым главным плюсом для меня является то, что после этой жидкости мои ресницы остаются на месте. Не вредит, более того, производитель заявляет, что способствует их укреплению.

В общем, впечатления самые приятные. Sephora меня порадовала.

•цена• 125 мл - около 350 рублей в Иль де Ботэ с учётом максимальной скидки.

Советую присмотреться!☺️

Достоинства
  • Доступная цена
  • Мягко очищает нежную кожу вокруг глаз
  • Нежирное
Недостатки
  • Не обнаружила!
didi.nnnрекомендует
21.05.2016