Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 11:02

Недавно вышла новая линейка продуктов от ТМ Агуши - Засыпай-ка. У нашего старшего сыночка проблемы со сном, пока уложишь - сто потов сойдет. Естественно реклама данного продукта привлекла внимание. Но сомнения были огромные. Ведь сейчас столько реклам, обещающих незамедлительный результат, что уже ничему не веришь. Но решили рискнуть. Очень интересный дизайн упаковки сразу привлек внимание сына.

Мы любим Агушу
Консистенция как у стандартного питьевого йогурта, пьется легко. Можно из бутылочки, а можно и трубочкой воспользоваться.
Ребенку очень понравилось
Но что за вкус! Он не похож ни на один йогурт, который я пробовала до этого. Он какой-то нежный, нежный, с приятным послевкусием. Имеет очень тонкий и ненавязчивый аромат. В состав входит экстракт мелиссы, скорей всего, я так понимаю, благодаря нему и предполагает производитель, что ребенок успокоится и подготовится ко сну.
Агуша Засыпай-ка
И действительно сынок вскорости захотел спать. Радует еще и то, что в продукте очень хороший состав. В него входит: молоко, наполнитель яблоко-мелисса (сахар, сок яблока, вода, пектин, ароматизатор яблочный, натуральный экстракт мелиссы, лимонный сок), закваска, пребиотик, витаминный премикс, пробиотик - бифидобактерии и концентрат сывороточных белков. Нет никаких красителей, Е-шек и консервантов.
Состав радует
Единственным ингридиентом, который помогает продукту не пропасть является лимонный сок, это я уже как химик говорю. Нам понравился.

Достоинства
  • *эффективность
  • + приятный вкус
  • + хороший состав
  • Понравиться детям
sofiko777рекомендует
14.09.2016
Надо будет взять на заметку на будущее. Его только с года можно давать?
14.09.2016
Мы из этой серии творожок покупали, на ужин давали, но без особого результата как-то(
14.09.2016
Очень хорошо, если после творожка или йогурта дать им кашку рисовую из этой серии, она сытная и мой как ее слопал, сразу спать пошел. Тоесть в идеале их в комплексе употреблять, чтобы успокоить и насытить. Реально проспал до 5 утра не просыпаясь, хотя до этого стандарт 1 или даже больше пробуждений за ночь.
Его можно с 8 месяцев