Жидкая губная помада Make up for ever Artist Nude Creme Liquid Lipstick - отзывы

• 17.01.2016 - 05:45
    Продайте мне ее, пожалуйста!
    Эта помада досталась мне от маминой подруги, которой она по каким-то причинам не подошла. Помада MUFE Aqua Rouge Waterproof Iгconic Red 8, идеальный оттенок красной помады, созданной стилистом самой Мадонны. Помада состоит из двух частей - цветная и прозрачный блеск с кисточкой. Помада водостойкая.
  • 13.12.2016 - 13:30
    💔Ложка дёгтя в бочку мёда или пусть в меня летят тапки.. Губная помада Make up for ever Artist Rouge Mat разочаровала меня не на шутку! Елена Крыгина и Арт визаж победили в схватке с люксом! Фото на губах💔
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!   От люксовых продуктов мы всегда ждём эффекта "ВАУ", но не всегда стоимость оправдывает эффект. Марку Make Up For Ever знают, наверное, все девушки. О ней снимают видео, расхваливают до небес.. А стоит ли она таких восхищённых откликов?
  • 03.07.2019 - 02:33
    ARTIST LIQUID MATTE💋: цвет + стойкость + деликатная матовость. 4 оттенка в наборе Enchanted Lip Book: #105, #205, #306, #407.
    Доброго времени Начну с того, что мне очень нравятся матовые помады вне зависимости от времени года и трендов. После знакомства с маркой Make Up For Ever я решила посмотреть и их ARTIST LIQUID MATTE, которые обещали Про набор Приобретала помады в наборе Enchanted Lip Book.
  • 17.04.2019 - 19:36
    Помада, которая метит в самое сердце... мусорного ведра. Make up for ever Artist Rouge Light #L301.
    Здравствуйте! Давненько у меня лежит уже папочка с фотографиями, где позирует сей образец под названием Artist Rouge Light от знаменитого бренда Make up for ever . Пора уже поделиться своими впечатлениями и предостеречь от неудачной покупки. Производитель : Франция.
  • 27.05.2020 - 12:22
    Роскошный красный от MUFE. Оттенок 400. Эта помада достойна занять место в вашей косметичке!
    Всем привет! С приходом весны меня начинает тянуть на яркие и сочные оттенки в макияже. Особенно нравится использовать красные тона. Сегодня расскажу о карандашной помаде от моего любимого французского бренда MUFE - Make Up For Ever Artist Lip Blush.
  • 16.05.2019 - 19:29
    Face COLOR blush: изящный румянец в оттенке B208
    Доброго времени Весна и лёгкий румянец в своём хорошем сочетании+ желание собрать палетку+ симпатия к бренду MUFE приобретение рефила blush серии ARTIST FACE COLOR, в оттенке - B208.
  • 14.03.2016 - 12:54
    В поисках идеального нюда. Губная помада Make Up For Ever Rouge Artist Natural № 14.
    Всем привет! Я очень люблю нюдово-беживые оттенки помад, и те, кто меня читают, наверное, уже успели заметить это. В поисках очередной нюдовой помады, я остановила свой выбор на Make Up For Ever.
  • 25.03.2021 - 11:38
    Мой идеальный 152 оттенок. Для белоснежек. Не рыжий, не темный. Наконец!
    Всем привет:) Не так давно у марки вышли эти помады. Меня в первую очередь привлек дизайн. Затем я влюбилась в 152 оттенок, вот таким я его увидела в магазине и поняла, что мне он подойдет Он не рыжий, нейтральный. Слегка холодный. Довольно светлый, но не выбеливающий.
  • Хорошая кремовая помада в коллекцию 💔 Тот случай, когда от названия "Rose wood" ожидаешь спокойного натурального оттенка, а получаешь взрыв цвета 💔 Оттенок С211 Rose wood
    Доброго вам времени суток! Помады прочно вошли в мой макияж, как обязательный и любимый атрибут. Эта помада не стала моей страстной любовью, но все-таки она занимает почетное место в моей коллекции, хоть и далеко не первое.
  • 24.10.2021 - 13:17
    Тот случай, когда хуже не куда или как ЭТО носить 🤡 Обзор оттенка Pure Hollywood
    Привет любителям декоративной косметики!   Набор с этой помадой я купила еще в мае, это были фавориты Sephora. В "губах" было 6 средств, о жидкой помаде Sephora и Huda я уже написала подробные отзывы Кстати, этот набор до сих пор продается в Сефоре, но, лучше, сначала прочитайте отзывы на помады из …
  • 26.08.2021 - 07:57
    Make Up For Ever Watertone идеально лежит на лице и придает ему здоровое сияние 〰️ Обзор оттенка Y245, кому он подойдёт.
    Всем привет!   Я очень люблю, когда в коробочках красоты мне попадаются средства от Make up For Ever, так как продукты этого бренда мне очень нравятся. И в последнем боксе мне удалось приобрести новинку - тональный крем Make up for ever Watertone Skin Perfecting Fresh Foundation .
  • 30.09.2021 - 22:35
    Мой любимый оттенок - нюд с фиолетовыми нотками, на этот раз от Estee Lauder, 101 - AMBITION NUDE liquid Matte. Плюсы и минусы. Особенности носки.
    Pure Color Envy Жидкая губная помада У меня матовый оттенок 101 - AMBITION NUDE liquid Matte Помаду я покупала в наборе с другой помадой и карандашом , поэтому фото упаковки, как и самой упаковки, у меня нет.Флакон с помадой выполнен в стиле бренда.На крышке - золотой логотип.Внизу - номер оттенка.
  • 25.09.2021 - 21:51
    Люкс по цене масс-маркет, Lancome Matte Shaker  в оттенке 272, каков этот энергичный персик на губах? Одна из любимых помад.
    Несколько лет назад эта помада взорвала интернет своей необычностью. Она была у всех на слуху и имела большую популярность среди любительниц макияжа. Время идет, появляются различные новинки, а эта помада до сип пор "на коне" и не сдает своих позиций.
  • Красная помада у меня в руке. Крашу ею губы, краше мир вдвойне🔥
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Мне очень нравятся красные губные помады....правда, у меня не было ни одной такой . Мои оттенки- это нюдовые, песочные, персиковые и нежно-розовые. Почему-то у меня всегда было стойкое ощущение, что красная помада не подойдёт мне.
  • 17.10.2021 - 16:06
    Модный гранжевый нюд от BEAUTY BOMB.
    Доброго времени суток :3 С помадами Beauty Bomb знакома лично, поэтому всегда обходила их стороной. На мой взгляд, формула помад данного бренда довольно устаревшая, хотя от стойкого карндаша для губ из коллекции BBF я в восторге.
  • 08.09.2021 - 05:41
    💄 Как я пыталась попасть в свой идеальный цвет на осень и... промахнулась 💔 🎯 Но многие оценят его, как идеальный нюд💄
    В конце лета на меня напала прямо какая-то коричневая мания - очень захотелось на осенний период помаду тёплого оттенка, слегка с рыжиной, не слишком яркую, но и не бледную. Миссия почти невыполнима Плюс кожа после лета загорелая, надо было как-то попасть в тон.
  • 15.09.2021 - 18:33
    Новинка 🔔 Отличные увлажняющие помады на каждый день в оттенках 020 Perfectly Nude и 030 Nude Blush
    Люблю помады и карандаши что у Catrice, что у Essence. Всегда они мне нравились за хорошее качество, бюджетную стоимость и приятные оттенки.   Сегодня расскажу о помадах из новой веганской линейки)   БРЕНД : Catrice НАЗВАНИЕ : Помада для губ Clean ID Silk Intense Lipstick с сатиновым финишем ОБЪЁМ…
  • 02.08.2021 - 12:11
    Меня покорили эти губки!💋 Увидела их на помаде и просто не смогла удержаться от покупки!💋 Комфортная и не дорогая помада от Wet n Wild!💋 У меня в оттенке 1429Е Mad for Mauve!💋
    Помады я люблю и для меня не играет большого значения их стоимость или популярность. Главное, что бы мне подходил оттенок и она была комфортна в использовании.Покупаю я помады больше по настроению, то есть не запланировано - захожу в магазин обычно за чем-то другим, но если на глаза попадается…
  • 04.08.2021 - 19:35
    Моя идеальная помада в оттенке "я немножко умерла". Luxury Matt Touch от Витэкс в оттенке 11 - Praline Matt ☕🌸🌿
    Всех рада видеть в своём отзыве Какое-то время назад мне очень сильно понадобилась матовая помада в холодном оттенке а-ля "я немножко умерла" (лайк от тех, кто смотрит Наталину ). Далеко ходить не пришлось, т. к. Белита-Витэкс постарались и выпустили как раз именно такую.