Опубликовано 8 Март, 2023 - 13:35

Данный эклер можно купить во «Вкусно и точка». Только обратите внимание, должно быть кафе внутри, если его нет, то попробовать эклер вы не сможете.

Давно я поглядывала на тортики из кафе. Различные пирожные. Запах кофе и тортик всегда пьянит, когда проходишь мимо кафе. Наконец-то я решила его себе взять.

Стоит данный эклер 140 рублей. Это пирожное из заварного крема. Сверху полито шоколадом. В таком малыше 250 ккал.

Его подают в картоном коробке. А еще выдают вилку и нож.

Первый раз я попробовала его примерно месяц назад. Это была любовь с первого кусь. Я весьма придирчивая к кремам, которые находятся внутри кондитерской выпечки. Я не люблю, чтобы это был очень сладкий или жирный крем.

А этот эклер прям тает во рту. Без лишний скромности скажу, что это лучший эклер в моей жизни. Да, именно так. После того как я его впервые попробовала, то все мысли у меня были потом только о нем. Через пару дней ноги снова привели меня в кафе за эклером.

Мне нравится, что они всегда там мягкие и свежие. Хорошенькие. Хорошо, на мало.

С чаем, кофе будет отлично сочетаться. Мне больше нравится с чаем.

Так что теперь, каждый раз, когда я буду уходить из «Вкусно и точка» буду видимо прихватывать с собой этого красавца. Ничего не могу поделать. Уж очень вкусный.

kaluganka20рекомендует
08.03.2023