Опубликовано 28 Апрель, 2018 - 12:44

полгода или более

Никогда раньше не думала, что могу статьобладательницей флакона с классическим цветочным ароматом, я, почитатель терпких древесных нот и ярый противник сирени, ввнили и прочих фиалок?

Флакон My Name от Trussardi достался мне в подарок совершенно случайно и стал царствовать на полке среди других ароматов.

Сама я не различаю пирамиду нот, но все равно делюсь описанием, взятым из Интернета:

Верхние ноты:

? Амбра

? Ваниль

? Мускус

Внешний вид флакона. Объем 50 мл

Оригинальная упаковка смотрится стильно, стеклянный флакон обтянут кожей нежного розового оттенка. Очень приятно и удобно держать его в руках.

Дозатор для точеченого нанесения аромата

Удобная крышечка с дозатором (если так можно выразиться) позволяет нанести именно такую каплю аромата на точки пульсации, чтобы не переборщить с благоуханием.

Я бы посоветовала носить этот аромат весной и осенью, как раз тогда, когда так нужно окружить себя уютом.

Достаточно насыщенные ноты, оставляют за собой, раскрываясь, шлейф, который остается с тобой надолго! Потрясающая стойкость аромата будет не лучшие его качеством жарким летом, но будет недостаточно согревающей холодной зимой.

Достоинства
  • Стойкий приятный аромат
Lady_Elieрекомендует