Опубликовано 12 Декабрь, 2017 - 12:25

2834 руб

Донна стала моей любимицей уже несколько лет назад. Я пробовала много других ароматов, но ни одному не удалось превзойти для меня ЕЕ. Даже мой самый первый отзыв на айрекомменд посвящен именно Труссарди Донна! К тому же Донна сделана в моей любимой Италии!

Поэтому, увидя на полочке в Летуаль лимитированный выпуск моей любимицы под названием Труссарди Донна Гочиа, да еще в таком кожаном корсете, я не могла позволить себе упустить ее!

труссарди донна гочиа
труссарди донна гочиа
парфюм вода donna goccia a goccia trussardi
Интернет поведал мне, что содержимое флакончика Донны со спреем и пипеткой идентичны, но благодаря другому способу нанесения обеспечивается более нежное звучание последнего.

trussardi donna goccia a goccia аромат
Завладев флакончиком trussardi donna goccia a goccia, я пустилась в сравнение двух форм выпуска одного парфюма.

Флакончик изумительный! Стекло обтянуто кожаным корсетом на золотой шнуровке сзади. На горлышке повязана белая ленточка. Золотистая крышка с гербом Труссарди осталась неизменна. И идея и воплощение лимитированного издания великолепны!

парфюм вода donna goccia a goccia trussardi
Trussardi donna goccia a goccia аромат источает идентичный флакону Донны со спреем, но разница между ними есть.

Необходимо набрать парфюмерную воду в пипетку и капнуть на кожу, из-за точечного способа нанесения невозможно ароматизировать волосы и сложно переборщить с количеством - в этом состоят отличия от Донны со спреем.

Раскрываю мысль:

Дело в том, что мне очень нравится как звучит Донна, распыленная с помощью спрея, к концу дня. Это такой нежный, молочный, переливающийся аромат. Представьте, как мог бы пахнуть воздушный свеже-выпавший снег, переливающийся на солнышке: воздух наполнен золотистыми, теплыми солнечными лучами, но зажигающими в свежем, воздушном снеге мелкие серебристые точки, проявляя его прохладную натуру.

При повороте головы и взмахе волос я каждый раз наслаждалась великолепным ароматом Донны…

При точечном нанесении, на волосы аромат не попадает. И на коже не создается такое тонкое, прозрачное звучание, а более насыщенное и кондитерское, немного пахнет сдобными булочками и молочными фисташками.

С другой стороны, точечное нанесение парфюмерной воды donna goccia a goccia trussardi позволяет регулировать количество, попадаемое на кожу.

Дело в том, что парфюм достаточно интенсивный, и с помощью спрея на коже оказывается большое количество аромата, которое может «задушить» окружающих, оказавшихся в радиусе атаки в первые полчаса после нанесения.

Пипеткой же много парфюма не нанести, в горлышке есть регулятор, там маленькое отверстие, благодаря чему исключается как вероятность протекания парфюма, так и забор в пипетку слишком большого его количества.

trussardi donna goccia a goccia отзывы
Поэтому в начале нанесения Труссарди Донна Гочиа мы имеем его более нежное звучание. Пахнет миксом из цитрусов, жасмина, сырой древесины, ванили. В носке в течение дня аромат более монотонен, чем при нанесении с помощь спрея.

Я, конечно, не жалею о покупке, а, наоборот, рада иметь в коллекции такой потрясающий флакончик и возможности варьировать звучание своего любимого аромата, используя один или другой способ нанесения!

trussardi donna goccia a goccia отзывы
trussardi donna goccia a goccia
Отзыв на еще один мой любимый парфюм в бело-золотистом облачении "Булгари Аква Дивина"

Уютный парфюм под теплый свитер с косами Calvin Klein Obsessed

Мои другие отзывы на парфюмы

Достоинства
  • Менее интенсивная
Недостатки
  • Не нанести на волосы
Небесно-голубойрекомендует
07.11.2022
Отличный отзыв...

А у меня сейчас муки выбора - выбрать эту Donna с пипеткой или всё-таки с пульверизатором... Мне просто кажется, пипетка - это красиво и эстетично, но не так удобно, как "пшикалка"...
Мне тоже кажется, что спрей удобнее Smile