Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 07:18

С самого начала появления сотовой связи пользовалась различными марками телефонов, меняла по веянию моды, больше предпочитала Самсунги (были Нокии-корпус ломался за раз, дисплей меняла, динамик, ЛДжи-меняла динамик, куча Самсунгов-ломался только слайдер: шлейф летел) и вот долго я созревала для смартфона, перелопатила весь инет по отзывам, потестировала у друзей и упал мой взгляд на Ноут2..долго я для него "созревала", цена на 4 тыс упала даже..и вот я решилась...уже полтора года пользуюсь своим телефоном, никаких глюков, динамик орет дурниной..Честно скажу, что если буду брать когда то новый, то только линейку Ноут, потому что это не телефон а многофункциональное устройство..ноутбуком и планшетом теперь не пользуюсь..Я на него чехольчиков, бамперов накупила..такой красавчик..Книги читаю. в игры играю, смотрю тв и онлайн свои любимые американские сериалы..А как удобен стилус, кто пишет что это ненужная штучка-или не умеет пользоваться им, или просто врет. В фотографиях я не разбираюсь особо, но мне нравится как фотографирует...Огромный плюс-это куча бесплатных приложений в нем..чего я только не закачала в него...В общем советую всем этот смартфон..Посмотрела новые Ноут 3 и 4..капец..такие классные..четкость экрана аж глаз режет..но столько стоят...Ноут 2-отличное соотношение цены и качества!!!! Даа, по поводу аккумулятора..смартфону 1,5 года, зарядки хватает на 2 дня, при постоянно включенном Wi Fi..

PS:вначале хотела взять Айфон, но зайдя в сервис увидела очередь с ними:у всех битые стекла(хрупкие очень)...да и музыку не вставишь ту что хочется и все платное почти.а самое главное: на тот момент у огрызков была маленькая диагональ экрана, а у меня дальнозоркость, нужен был экран побольше.

Достоинства
  • -Быстрый-
  • Android
  • Дизайн
  • Много приложений для андройда
  • Прекрасная цена
  • Размер
  • Стилус
TRELNIрекомендует
24.04.2015
У меня раньше тоже были телефоны Нокиа, а в последнее время предпочитаю однозначно Самсунг! Wink
Благодарим за ваше мнение, за доверие и выбор продукции Samsung.
17.03.2017
Что могу сказать, смарту моему уже пятый год пошел, менять пока не собираюсь...Т.Т.Т. Недавно в первый раз сломался, сломался разъем куда вставляют зарядку, отремонтировали за сутки за 1,2 тыс...сказали что смарт у меня в ИДЕАЛЬНОМ состоянии..и это за 4 года!!!!