Опубликовано 13 Сентябрь, 2024 - 08:17

Конечно же все мы слышали поговорку про то, что любовь зла и полюбить можно фактически кого угодно, если наше сердце этого захочет. Вот и в новой комедии «Любовь зла» у героини Катерины Ковальчук намечается очень непростая дилемма, ведь у нее в квартире неожиданно оказался сам Никита Кологривый! И это стоит видеть.

Колоривый играет в этом фильме роль Максима. Парень он неплохой, однако он попал в серьезные неприятности и должен отдавать долги. А лучший способ для этого, по его мнению, это ограбить квартиру Евы, которую как раз играет Ковальчук. Да только все получается совсем не так, как задумывалось.

Ева возвращается домой раньше положенного и застукивает Максима на месте преступление. Ну а дальше и начинается вся эта комичная история с обманами, забавным спектаклем для родных и близких, а также постепенным пониманием того, что вот та самая любовь действительно «зла» и как знать, кто на самом деле в этой жизни твоя вторая половинка.

Фильм получился действительно приятный и позитивный. Было очень весело следить за тем, как на протяжении всего вечера, а затем и ночи, наши герои пробуют обмануть своих близких и выдать друг друга то за парочку, то за знакомых. Это самая настоящая ситуативная комедия, которая не лишена душевности и вот это самое главное, потому что сюжет расставляет тут очень даже правильные приоритеты.

Второстепенные актеры тоже порадовали, особенно Владимир Сычев. То, что он сыграл тут грозного отца Евы, мне понравилось - выдал свой фирменный юмор и крепость характера. И Дмитрий Власкин также пришелся к месту, хоть и роль не очень большая у него.

«Любовь зла» вышла очень приятной и доброй комедией, которую в любом случае стоит посмотреть и набраться позитива, которого нам сейчас так не хватает. Всем приятного просмотра.

Достоинства
  • Веселый сюжет
  • Мораль
  • Хорошие актеры
  • Юмор
Сергей_8712рекомендует