Опубликовано 13 Сентябрь, 2024 - 14:38

Люблю смотреть хорошие комедии с авантюрным привкусом. А если в них еще и присутствует любовная линия с участием красивых молодых людей, то я от такого фильма точно не откажусь. Так вот сейчас мы с друзьями посмотрели комедию «Любовь зла» и она дала мне именно то, чего хотелось и настроение теперь на высоте.

Говоря о сюжете фильма хочу выделить его героев. Ева – молодая и привлекательная девушка с большими проблемами на личном фронте. Ее парень Костя оказался подлецом и она собирается забыть о нем самым радикальным способом…

В свою очередь Максим – обаятельный воришка, у которого полно долгов и он собирается со всем разобраться посредством кражи. Он даже и не думал, что что-то пройдет не по плану, но когда он лицом к лицу столкнулся с Евой, то понял, что так просто для него этот вечер, плавно переходящий в ночь, точно не пройдет.

Честно скажу, фильм вышел не просто смешным, он неплохо играет на лирике и неспешно, шаг за шагом превращает далеко не самых образцовых в своем поведении героев в довольно симпатичных молодых людей, которым ты реально сопереживаешь. Особенно меня тут зацепил Никита Кологривый, который прошел большое преображение и актер доказал, что он реально умеет хорошо играть.

Еще мне тут понравился Владимир Сычев в роли отца Евы. Да, он предельно суровый и часто разговаривает при помощи кулаков, но именно с ним тут связаны наиболее смешные моменты, ведь никто не спешит ему рассказывать правду.

Вот это действительно хорошая комедия и она доказывает, что в этом жанре еще можно найти что-то стоящее, если хорошо поискать. Смело советую к просмотру.

Достоинства
  • Хорошие актеры
kiralekss1986рекомендует
14.09.2024
Можно посмотреть, сюжет интересный.