Опубликовано 13 Сентябрь, 2024 - 10:29

В который раз убеждаюсь в том, что противоположности могут притягиваться. Это прямо-таки закон романтических отношений, в котором совершенно не приходится сомневаться. Вот взять тех же героев Никиты Кологривого и Катерины Ковальчук. Да поначалу кажется, что они вообще друг другу не подходят, но это очень большое заблуждение…

Начинается этот фильм с того, что Максим, которого как раз играет Кологривый, сталкивается с серьезными неприятностями и должен ограбить квартиру, чтобы раздать долги. В качестве объекта он выбрал квартиру одной девушки, но вот незадача – она в самый неподходящий для этого момент возвращается домой.

Ева красива, молода, с финансами, верными подругами и при этом большим расстройством в личной жизни. Конечно же, она думает, что застуканный с поличным вор Максим совсем ей не подходит, но ситуация складывается таким образом, что она должна целый вечер и даже ночь выдавать его если не за своего парня, так за хорошего знакомого.

В этом фильме мне очень нравится то, насколько весело, легко и позитивно он снят. Да, у героев есть свои проблемы, которые они порой решают самым кардинальным способом, но в тоже время сюжет учит нас несмотря ни на что не опускать свои руки и находить перспективы в самых неожиданных местах и в знакомствах.

Пара Никиты Кологривого и Катерины Ковальчук получилась невероятно колоритной и было весело следить за ними во время их непростых отношений, которые зародились во время ограбления и продолжились самым поразительным семейным вечером, который только можно себе представить. И это действительно было прикольно и на полном позитиве.

«Любовь зла» по любому рекомендую к просмотру, потому сто совсем нечасто у нас сейчас показывают настолько приятные и вместе с тем интересные комедии. Поэтому можете себя побаловать хорошей историей с отличной концовкой.

Достоинства
  • Никита Кологривый и Катерина Ковальчук
  • Хорошие актеры
Алина Чисрекомендует