Опубликовано 12 Сентябрь, 2024 - 12:05

Здравствуйте, читатели моего отзыва. Вышел новый интересный фильм, ремейк на нашего, российского "Холопа", киноху, которая уже покорила не только россиян, но и весь мир, что говорит обилие ремейков, которые на наш, российский фильм снимают.

Права на этот фильм купили семь стран, так что нам, поклонникам Холопа будет, что посмотреть и с чем сравнить.

Я, например, уже смотрела "Холопа из Монголии". Увы, монгольский Холоп очень сильно отстал от нашего, просто никакого сравнения, я описала на него впечатления здесь.

Французского Холопа мне было тоже очень интересно посмотреть и сравнить, и сразу расскажу впечатления, а потом о самом фильме.

Конечно "Холоп из Парижа" не так крут, как российский, но намного круче монгольского "Холопа".

Во всяком случае этот фильм получился смешной, красочный, качественный и с хорошими актерами.

Так же мне понравилось. что в этом фильме выдержан жанр "французской комедии", то есть-все происходит быстро, шутки простые, но смешные и не пошлые, и отлично подобраны актеры.

О чем фильм "Холоп из Парижа", если без спойлеров.

Дело происходит в Париже, обнаглевший мажор-красивый, но бесшабашный парень Луи, сын генерального директора известного и дорогого отеля.

Он постоянно пьянствует и устраивает массовые гулянья, в том числе, и в отеле, генеральным директором которого является его отец уже много лет.

Владельцы отеля угрожают снятием отца Луи с поста гендеректора отеля, и он идет на крайнюю меру-

В глухой местности вверенные ему люди воссоздают французскую деревню и усадьбу, заселяют туда актёров и Луи оказывается холопом в деревне прошлого, 1702 года.

В общем то, знакомый нам сюжет, но в французском стиле.

Актеры замечательные.

В роли Холопа Луи-молодой, но уже известный французский актер Лучшие Орден Каттен.

Вы его могли видеть в "Багровых реках" или в сериале "Филармония".

Между прочим, парень-красавчик, как и положено по роли.

В роли его отца-очень знаменитый и узнаваемый французский актер Кад Мерад,

поклонники французских фильмов сразу его узнают, у него более ста ролей.

Хористы
Бобро поржаловать!
Не волнуйся, у меня всё нормально
Париж! Париж!
Дочь землекопа
Лучшие сериалы
Капитан Марло

Вообще актерский состав отличный.

Так же здорово воссозданы обе части российского фильма "Холоп", так как я условно делю его на две части-предыстория, где парень дает жару и всех достает своими безобразиями-

И основная часть, где его типа "Закинули в прошлое".

В общем то, комедия эта мне понравилась.

"Холоп из Парижа", сколько идет фильм по времени, какой возрастной допуск?

Фильм идет 1 час 49 минут, то есть, почти два часа, и нужно заметить, что российский фильм "Холоп" идет ровно столько же, 1 час 49 минут.

Возрастной допуск "Холопа из Парижа" 16+.

Фильм мне этот, в отличии от Монгольской версии Холопа, понравился. Хороший, смешной и качественный ремейк.

Ставлю максимальный балл, и писать о том, что "Российский Холоп лучше", не стану. Ясное дело, что ремейк не может быть лучше оригинала.

Однако очень смотрибельно и качественно снято.

Kitt1545730рекомендует
Интересно посмотреть
Да, комедия неплоха
Посмотрю Smile
12.09.2024
Да, конечно наш Холоп покруче, но этот ремейк явно неплох
12.09.2024
Не слышала про такой, а французский юмор прикольный, буду смотреть Big smile
13.09.2024
Хорошая французская комедия, если любите французские комедии, точно понравится
Беру на заметку. Спасибо!
13.09.2024
Да, хороший фильм. Все сравнивают с нашим Холопом. Конечно, наш Холоп очень крут, особенно первый фильм. Но этот ремейк тоже хорош.
12.09.2024
Планирую посмотреть. Интересно сравнить с российским.