Опубликовано 4 Февраль, 2013 - 17:25

Я уже давно оставила надежду найти идеал среди лаков... И увы, Impala не добавил ни грамма уверености в том, что идеальный лак существует. Но всё же, надежда умирает последней) А пока всё к этому идёт, рассмотрим мой первый отзыв об этом продукте.

Не всегда "Made in France" показатель качества...
Производитель позиционирует лак как профессиональный, со всеми вытекающими: предпологается, что лак должен укреплять ногти, ложиться без нареканий... В общем, выполнять все функции, которые потребитель собственно и ждёт от профи продукта. На деле же, из ожидаемых качевств я получила только блеск и цвет. Цвета действительно насыщенны и радуют глаз. Вот только одного слоя для радости оказалось явно недостаточно. Проблемы с покрытием не сильно расстроили, т.к. довольно часто с подобным сталкиваюсь, и привыкла покрывать ногти 2-мя , а то и 3-мя слоями. На 2-х последних фото лак как раз нанесен в 2-а слоя, и то, при тщательном рассмотрении слегка просвечивает, но это не критично. Недостаточно плотное покрытие производитель компенсировал относительно быстрым высыханием лака без использования для этого дополнительных средств.

Главная проблема + история знакомства.
Вроде всё стандартно, и многим покажется непонятным за что я поставила продукту самую низкую оценку, из представленных на этом сайте. Всё просто-ПУЗЫРИ! То ли мне так не везет, то ли оттенки такие, но три слоя лака грозят ужасными пузырями, чего с другими продуктами никогда не наблюдалось.
Первым ко мне попал более темный оттенок на фото, но при многочисленных попытках накрасить ногти без нареканий (кои провалом закончились), лак отложен в сторону и доведён до состояния, непригодного для использования вообще. Полезла в интернет разбираться, у одной ли меня всё плохо, и, после прочтения некоторого количества положительных отзывов, подумала, что проблема в оттенке, и решила попытать счастье ещё раз. Оттенок 106 представлен на фото, тоже часто "радует" меня пузырями. Пользуюсь редко и терплю только из-за цвета. После двух слоев спиливаю пузыри, и наношу прозрачное покрытие. Сказать, что муторно- ничего не сказать.
Достоинства
  • Восхитительный цвет
  • Недорогой
  • Хороший блеск на ногтях
Недостатки
  • Может пузырится
  • Недостаточно плотное покрытие
  • Неудобная кисточка
Lace Ladyне рекомендует
04.02.2013
+ Smile Жалко, оттенки у лака симпатичные.
15.02.2013
Lizi-a, жалко-не то слово:(