Опубликовано 13 Май, 2019 - 10:46

Добрый день!

Без чего не обходится ни один макияж? Правильно, без губной помады или блеска для губ, именно они завершают образ и делают его целостным.

Я люблю губные помады с глянцевым финишем, легкие, не создающие дискомфорта. Долгое время моим фаворитом среди помад были помады марки Clarins, особенно линейка Brillians. Меня полностью устраивало их качество и я полагала, что и другие помады марки также хороши.

Clarins Joli Rouge в оттенке 742.

Мысль в первое мгновение после нанесения - ВАУ! Невероятный оттенок, глянцевый блеск, губы на миллион!

Но, к сожалению, счастье длится недолго - буквально пару минут и начинается полнейшая катастрофа, ибо помада начинает растекаться за контур губ. На фото видно, что помада потекла, без карандаша ее использовать невозможно!!

Второй минус - это то, что помада окрашивает зубы. Да-да, с ней лучше молчать, чем говорить. Я бы не рискнула выйти с данной помадой в свет, можно попасть впросак, Вам придется бесконечно смотреться в зеркало и следить за тем, чтобы все было пристойно и аккуратно.

Ну и третье, вишенка на торте, помада тянется за волосами, тем самым оставляя следы на лице!

В общем, не помада, а сплошное разочарование.

Достоинства
  • Красивый оттенок
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не стойкая
  • Нужно использовать с карандашом
  • Плывет за контур
Оксана Павловнане рекомендует
13.05.2019
Жаль что люксовая помада вас не порадовала
жаль, конечно, но что ж поделать Smile не буду из-за этого расстраиваться