Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 05:26

___________________Тушь для ресниц YSL Mascara Volume Effeсt Faux Cils ___________________

Где? Официальный ИМ YSL, Летуаль, Сефора, Золотое Яблоко, Рив Гош
Почем? Я купила в составе набора, стоимостью 2025р; в РГ и Летуаль - 1699р-1716р.

О п и с а н и е⠀ П р о д у к т а

Легендарная тушь с эффектом накладных ресниц Mascara Volume Effet Faux Cils** покоряет новые вершины. Усовершенствованная формула Lash Care позволяет создать драматический, манящий взгляд, всего одним взмахом щеточки. Мягко обволакивающая текстура туши и нейлоновая щеточка дарят ресницам невероятный объем и насыщенный цвет, а витамин В5 в составе ухаживает за ресницами.
Улучшенная формула не высыхает, не теряет своих свойств, расходуется до последней капли.

**Офтальмологический контроль. Подходит при ношении контактных линз.

С о с т а в

В п е ч а т л е н и я
♥ Тушь упакована в зеркально-золотую коробочку, повторяющую дизайн тубы. Красиво, дорого, богато.

♥ Тюбик качественный, приятно "тяжелый", краска со временем не облезает. Но лично я вижу в нем Vivienne Sabo Cabaret, дизайн которой наверняка был "вдохновлен" тушью YSL

♥ Щеточка классическая, пушистая, размер чуть больше среднего.

♥ Для наглядности – рядом с вышеупомянутой щёточкой туши Vivienne Sabo Cabaret

♥ Далеко не сразу я обратила внимание на то, что у туши есть аромат. Он еле уловимый, цветочный.

♥ По количеству туши на щёточке, можно догадаться что ограничитель в туши так себе. Набирается очень много. Вместе с тем, тушь уже в 1 слой создает заметные, насыщенно-чёрные ресницы...и комочки. Туши на щеточке так много, что пока вычешешь остатки и уложишь ресницы веером, тушь попутно комкуется...

♥ Тушь реально наслоить, но ресницы очень слипаются. Ложится неравномерно, прочесывать приходится долго. Изгиб быстро опадает и мои ресницы вновь смотрят вперёд, а не вверх. Однако, в готовом макияже ресницы выглядят неплохо - прокрашены, объёмные и заметные.

♥ В колючие палки тушь ресницы не превращает даже в 2-3 слоя.

♥ В 1 слой осыпаний не замечаю, но в 2 - начинает сыпаться.Вообще стойкость я ожидала больше – в конце стандартного рабочего дня замечаю отпечатки тушь. А если накрасила нижние ресницы – отпечатки вижу уже через час

♥ Я смываю ее хорошо смоченным в мицеллярной воде спонжем – растворяется без проблем, тереть не приходится.

Недолго музыка играла. Буквально 2-3 недели и тушь сильно загустела.

Ха-ха! До последней капли...

На помощь снова пришли капли для глаз (видимо мне везёт на «такой» люкс, который сохнет как зараза). И в данном случае качество даже не пострадало, зато пострадала моя вера в люксовые туши. Тушью пользуюсь меньше месяца, её в тюбике ещё море...разбавляю каплями раз в 2 дня.

Р е з ю м е
✚ Приятный аромат

✚ Красивая упаковка

▬ Очень быстро засыхает в тубе

▬ Немного осыпается

▬ Не держит изгиб