Привет любителям минералов)) Сегодня хочу поделиться отзывом на жемчужную пудру. Это продукт универсальный - можно его использовать как праймер, как вуаль, а так же как уход сверху на ваш увлажняющий крем!
вот так она выглядит и сразу разбор состава:
Описание с сайта производителя:
Анти возрастная жемчужная пудра (True Skin Nutrition Age Defying Pearl Powder) прекрасное средство для борьбы с возрастными изменениями кожи. Благодаря входящей в состав жемчужной пудре осветляет пигментные пятна, разглаживает кожу, визуально убирает морщины, придает коже здоровое сияние.
Всего один взмах кистью дает видимый результат - молодая, сияющая, лучистая кожа!
на перовом месте 100% жемчужная пудра - славиться своими ухаживающими свойствами, содержит 18 полезнейщих аминокислот и 18 микроэлементов - конечно в глубокие слои дермы они не попадают, но думаю на поверхности работают
далее идет Аллантоин - это такой полезный антиоксидант
Шелковая пудра на 3ем месте - тоже очень полезная штука не буду описывать..почитаете на досуге сами кому интересно
и карбонат кальция - абсорбирует кожный жир
и оксид железа - не знаю зачем он тут - обычно он как пигмент используется)
Состав в общем чудесный)
Это свотч нерастушеванной пудры - вообще на лице она смотрится прозрачной, не выбеливает. Хоть у меня и сама минеральная пудра вся такая уходовая ухаживающая и суперполезная, но я под нее еще и эту наношу как праймер, не скажу что она супер-хороша именно как праймер, с ней макияж держится чуть подольше - но бывают и лучше продукты)
Кожа конечно с ней более ровная по цвету, свежая, прямо сияющая) в общем покупкой я довольна, потому что с этой пудрой кожа приобретает сразу ухоженный вид и можно летом без тонирующей пудры использовать)) Стоимость - 490 р, за баночку 10 мл) к покупке рекомендую)