Опубликовано 13 Август, 2022 - 15:42

До этого пробовал пару БАДов с лютеином и хоть какой-то эффект чувствовался. На этот раз решил взять Тауфон Табс, т.к. капли Тауфон очень известные, а тут оказалось, что и в форме таблеток у них есть витамины. Да и цена в пересчете на одну таблетку ниже конкурентов.

Правда, меня смутило, что лютеина в одной таблетке всего 2,5 мг, а согласно инструкции принимать надо по одной таблетке в сутки. Хотя у других производителей бывает по пять 5 мг в таблетке, либо 2-4 мг, но принимать по 2-3 таблетки в день. Но я подумал, а может быть действительно так лучше, вдруг больше 2,5 мг в сутки и не усвоится организмом. Выбрал упаковку 120 таблеток. С учётом того, что рекомендуемый курс приема – три месяца, т.е. 90 таблеток, у меня ещё останется 30 таблеток про запас.

Однако никакого эффекта от приёма таблеток я вообще не заметил. Сначала пил две недели, потом ещё две – толку никакого. Ну может, думаю, возможно эффект накопительный. Пью дальше. Так и пропил все 120 таблеток. А глаза как болели, так и болят. Поработаешь за компом с утра, к обеду уже щиплет, как будто песка насыпали. И сосуды красные, что с препаратом, что без него, аж вокруг глаз чешется. Придётся купить привычные капли.

А Тауфон Табс не рекомендую.

Достоинства
Недостатки
  • Нет особого эффекта
Tимурне рекомендует