Люцерн, Швейцария - отзывы

Категория: Страны

• 02.06.2013 - 07:46
    Свадебная мода от чешских модельеров. Дворец Люцерна. Прага.
    Мне посчастливилось побывать на конкурсном показе свадебной моды а Праге. Конкурс проходил в пражском концертном зале "Люцерна". Название конкурса было "Лучшие свадебные платья". Участие принимали лучшие чешские модельеры со своими свадебным работами.
  • 01.09.2019 - 08:35
    ۰•●Понтий Пилат, драконы, легенды Альп...●•۰
    Легендарная гора Пилатус в Альпах, куда мы отправились во время нашего путешествия по городу Люцерн в Швейцарии. Каких только нет легенд вокруг этой горы: и то, что там находится могила Понтия Пилата (якобы топили его, топили, нигде не могли утопить - привезли топить сюда в горное озеро, но и это…
  • 29.01.2014 - 01:00
    Идеальное место для любителей уюта, антикварных вещей и душевных отелей (+фото сказочного места)
    Отель "Beau Sejour au Lac" находится в одном из самых цветущих городов Швейцарии - Люцерне. Что приятно - вид на красоты этой дивной страны открывается буквально с балкона. Отель расположен на берегу городского озера, вдоль которого тянется парк. По ту сторону воды - сказочные горы.
  • 20.11.2017 - 16:10
    Швейцария - филиал Рая на Земле! Женева - сердце Мира!
    Мой туристический опыт насчитывает 13 стран. И несмотря на то, что объездила я пока лишь мизерную часть нашей Планеты - могу с абсолютной уверенностью сказать, что первое место среди моих путешествий НАВСЕГДА заняла Швейцария. СОДЕРЖАНИЕ ОТЗЫВА: 1. Швейцария. Вступление и советы туристам.
  • 30.08.2019 - 20:07
    ⁂ Город, где нельзя терять бдительность ⁂
    Наше путешествие по Лозанне началось с попытки бронирования отелей (еще дома) и безумного удивления, что...все приличное расхватали, не смотря на то, что бронировали мы месяца за три до поездки. Поэтому пришлось арендовать апартаменты, причем тоже кое-как выбрали что-то нормальное.
  • Город, где есть фонтан ''Пожиратель детей'' и памятник медведю в доспехах! Или: Такая маленькая и такая важная столица :)
    Привет-привет, любители путешествовать!!! Свой очередной отзыв я решила посвятить очень необычной столице Швейцарии-городу Берн. Почему необычной? Мы объездили все самые главные города Швейцарии и остались немного в недоумении..почему Берн?
  • 24.03.2017 - 06:31
    БЕСПЛАТНЫЕ достопримечательности Женевы. Легенды и мифы Большого Адронного Коллайдера. Много советов и лайфхаков от путешественника со стажем.
    Привет, читатель! Усаживайся поудобнее, я покажу тебе удивительнейшую красоту и расскажу, что можно БЕСПЛАТНО посмотреть в одной из самых дорогих стран мира. Любители экономии должны оценить Я очень люблю путешествовать.
  • 07.08.2016 - 07:57
    Как увидеть настоящую Швейцарию за 4200 рублей, и как не обанкротиться в самом дорогом городе Европы? Советы бывалого путешественника.
    Ни для кого не секрет, что Швейцария - одна из самых красивых стран мира, но в то же время, там очень дорого. Нет, даже так: там ОЧЕНЬ дорого! В своем отзыве я постараюсь рассказать как получить много впечатлений и эстетического удовольствия за относительно небольшие деньги.
  • 31.05.2013 - 19:27
    Сказочная Чешская Швейцария (фото / видео)
    В Национальном парке Чешская Швейцария мы были несколько раз, раза четыре точно. Это место куда тянет и тянет своей мистической притягательностью и удивительной природой. Чешская Швейцария (České Švýcarsko) - это чешская часть Эльбских Песчаниковых гор.
  • 05.04.2021 - 01:57
    Из Краснодара в США: 5 лет в одноэтажной Америке.
  • 03.04.2021 - 17:05
  • Свадьба на Кипре - сказка, ставшая явью...
  • 20.05.2021 - 11:37
    Отпуск в Ейске | Сюда я больше ни ногой.
  • 21.05.2021 - 00:48
  • 11.04.2021 - 00:14
  • 30.05.2021 - 17:04
  • 14.05.2021 - 12:56
  • 09.04.2021 - 00:40
    Путешествие по самой противоречивой республике страны.