Когда у тебя маленький ребенок, походы в магазин становятся редким удовольствием. Хорошо, что у современных мам есть возможность заказать то, что необходимо через интернет.
Но тогда возникает проблема - выбрать тот самый магазин, потому что выбор предложений очень большой и найти что то хорошее сложно.
Хорошо, что есть "сарафанное радио", сработало отлично. От нескольких мамочек в нашем дворе слышала о Хэппике, решила проверить сама, что это за сайт такой.
Зашла, посмотрела ассортимент - сайт очень удобный, выбор большой - все удобно, сразу понятно как делать заказ. Вопросов не возникло, каждый товар с подробным описанием.
Заказала я коляску и осталась очень довольна работой магазина - доставка на следующий день! Такого я не ожидала. Качество очень хорошее - выбрала kiddy urban.
В общем, девочки! Я всем довольна, рекомендую посмотреть сайт магазина. Каждая мамочка найдет для себя здесь что-нибудь интересное!