Опубликовано 9 Июнь, 2014 - 21:03

Как любитель натуральной косметики я не могла пройти мимо "Мылотеки". Нужно сказать, что я уже отвыкла выбирать из такого скудного ассортимента, но учитывая то, что продукты изготавливаются не на промышленном предприятии, а всего лишь руками человека, большего и желать не желается.

Кроме косметики ручной работы, на сайте Мылотеки можно найти и приобрести растительные масла и гидролаты, аксессуары, компоненты для изготовления косметики своими руками, кристаллы дезодоранты, а так же крымскую, индийскую, аюрведическую, арабскую, азиатскую косметику. Плюс к тому есть там и парфюмерия, мыло, подарочная упаковка.

Сайт с простой и понятной навигацией, имеются подробные описания каждого средства и даже вкладка отзывов на каждый из продуктов.

Цены на готовую марочную косметику и компоненты для косметики (масла..) не показались мне высокими. Цены на косметику ручной работы высоковаты, но дешевле я тоже не видела. Так что все в разумных пределах.

В первый раз, для пробы, я решила заказать себе:

- масло арганы нерафинированное

- солнцезащитный флюид Вуаль для лица SPF 10

Сам процесс заказа мне понравился, обратная связь налажена отлично. Магазин работает оперативно. Есть несколько способов оплаты. Есть возможность предоплаты и наложенного платежа.

Я оплатила свой заказ предоплатой, с помощью веб мани. Почтовая пересылка обошлась в 150 рублей. Посылочка приехала ко мне через 2,5 недели. Средства были хорошо упакованы, ничего не разлилось, не помялось.С первым заказом мне прислали карточку, обещающую 10% скидку на последующие заказы.

скромный первый заказ

Ну и сами продукты мне понравились. Масло арганы действительно оказалось настоящим маслом арганы, нерафинированным, природным.

От флюида для лица ожидала какого угодно подвоха...это ж натурпродукт. Но он оправдал самые лучшие ожидания. Он очень вкусно пахнет, имеет мягкую лугкую текстуру, не закупоривает поры..но об этом уже в отдельном отзыве )

Обрадованная первым удачным заказом, я решила сделать второй.

Во второй заказ я включила:

- гель для умывания Атлантика

- сухая маска пилинг "Фруктовая пудра" (черная смородина)

- масло Арганы нерафинированное

- гидролат липы (липовая вода)

- гель для проблемной кожи "Нет проблем" (пробник)

В комментариях к заказу я указала, что хочу получить скидку 10% на второй заказ, а так же пробник геля для проблемной кожи "Нет проблем". Спасибо большое магазинчику, мою просьбу выполнили, пробник геля положили. Кстати, в пробнике было довольно много средства, пользовалась им больше недели.

второй заказ

В третий заказ вошли такие средства:

- гель Акне.нет

- гидролат розмарина

- кератин жидкий

И снова я осталась довольна обслуживанием и продуктами. Обязательно загляну в этот магазин снова.

Спасибо Мылотеке!

Достоинства
  • Быстрая и недорогая доставка
  • Приятный сервис
  • Ручная работа
  • Хорошая косметика
any11рекомендует
11.06.2014
Ой, там столько интересного Love
01.04.2015
сколько же всяких полезностей)