Опубликовано 5 Июнь, 2020 - 12:07

Приветствую всех! Сегодня я расскажу вам о сайте, на товары которого я засматривалась еще лет 10 назад, но на заказ решилась только сейчас. Как же так получилось? Ответ прост: скидки! Вы видели хоть раз обувь от new rock дешевле 10000 руб.? Я даже за такую сумму не встречала, если честно, но я не буду спешить и начну с самого начала.

Дизайн. На первый взгляд, он неплох, но как только доходишь до каталога, то ощущение, что нашел машину времени прямиком в 2005 год. Было бы здорово, если бы каталог обновили, потому что пользоваться им настоящее мучение, особенно с современных мониторов, под которые сайт будто и не рассчитан. Так же совсем не радует то, что фильтры нестабильны. Если отсортировать товары по возрастанию цены, то с огромной вероятностью вы получите рандомный список: товар за 2000 будет соседствовать с чем-то за 15000 и 300 рублей. В общем, сплошное удобство. Думаю, многие покупатели откажутся от покупки еще на этом этапе.

Ассортимент. По сравнению с тем, что было раньше, он заметно сократился. На самом деле, спасибо, что магазин вообще работает. Это удивляет и радует одновременно. В принципе, при желании можно найти что-то интересное, но с огромной вероятностью это будут старые коллекции, которые в других магазинах уже не найти. На мой взгляд, это скорее плюс, чем минус, но хотелось бы видеть и что-то более новое. Конечно, новые поступления бывают, но в основном это punk rave, к которому у меня душа не лежит.

Общение с сотрудниками. У меня сложилось неоднозначное мнение. С одной стороны - вежливость, которая внушает доверие, с другой - вам могут пообещать позвонить на следующий день, но не сделают этого, а на вопросы на почте отвечать не будут тоже. Это странно.

Оплата. Вариантов ничтожно мало, даже электронные деньги не принимаются. Неудобно, конечно, но если нашлась интересная вещь по хорошей цене, то можно и забить на этот момент.

Доставка. У меня была почтовая доставка, посылка шла дней десять (может меньше, но я не уверена). Думаю, это немного. К слову, на сайте указано, что доставка стоит 280 рублей, но мне пришлось за нее заплатить 350 руб. Вроде бы ерунда, но было бы здорово, если бы сайт магазина хотя бы иногда обновляли.

Мой заказ. Я брала себе сапоги от new rock, которые обошлись вместе с доставкой менее, чем за 1500 руб. Если что, сейчас эта модель у производителя доступна только на заказ, и стоит более 15000 руб. в зависимости от того, как будет вести себя курс валют. Собственно, разница невероятная.

Конечно, сапоги пришли в мятой коробке, которая явно успела поваляться во всех подвалах мира, а сами сапоги оказались тоже не в идеальном состоянии.

Металлический каблук начал портиться, сами сапоги немного пыльные. Если бы не цена, я была бы в ярости, но знаю, что даже убитые б/у за такие деньги взять невозможно.

Самое печальное, что мне эти сапоги оказались немного маловаты. Они явно не рассчитаны на широкую ногу. Тем не менее, смотрятся они здорово. Не знаю, как буду носить, но хотя бы любоваться дома смогу Laughing out loud

Наверно, это странновато, но даже так я рада, что взяла их, потому что смотрела на них еще в подростковом возрасте. Однако, даже не думала, что в будущем смогу позволить себе что-то такое.

Пожалуй, это было бесполезным приобретением, но я все равно довольно покупкой.

Спасибо за внимание! Надеюсь, этот отзыв оказался полезен для вас.

Senorita_Muerteрекомендует
Воу воу! Big smile
Жаль, что малы))
05.06.2020
Жаль, что они не разместили их на сайте честно, как уценку. Покупатели по крайней мере знали бы к чему готовиться и откуда такая привлекательная цена.
05.06.2020
Ничего себе, разница в цене огромная! Но сапоги, конечно, на любителя)
05.06.2020
У меня тоже есть такая покупка. Лежат бесполезным грузом, но греют душу просто фактом наличия Big smile
06.06.2020
Какие крутые сапожки! Может пользоваться растяжкой для обуви....
Обувь нравится в таком стиле, одежда нет
06.06.2020
Такие крутые!
07.06.2020
Ох, какие же крутые сапожки!) Жаль, что размер не подошел
08.06.2020
Выглядит супер))
10.06.2020
Ох, готическая молодость Laughing out loud только с тапками у меня всегда траблы были, так как размер очень маленький((
10.06.2020
очень мрачненько))
18.06.2020
Невероятная цена 🙂
у за такую цену можно просто порадовать себя, пусть и бесполезной в практичном плане покупкой, но все-таки давно желанной. Эмоции - тоже важно. Скидка, конечно, была феерическая.
25.02.2022
Ох, не поверите, купила сапоги эти же самые на Готик стайл) там только 40 размер остался. у меня 39 размер, так я еле влезла в них - видать, кожа задубела настолько, но пальчик слегка упирается в носок. Жесткие на ощупь, с плотным носком не застегивается молния, чуть палец на руке не сломала... Выглядят круто, конечно, да и цена еще ниже (950 рублей сейчас). Эдакая городская ведьма. Ходить неудобно и непривычно, потому почти что не гнутся. По ощущениям напоминает плотный картон, хоть и пахнет кожей) Да уж, они правда там с 2007 года валялись. Пробую размягчить и оживить их, разносить. Но сделано на совесть, в них в походы наверное ходить можно запросто и по горам лазить.