Опубликовано 3 Январь, 2014 - 17:37

Участвовала в литературном конкурсе в Хеллоуин, и в награду получила сертификат на 1000 р. в этом интернет-магазине. В основном здесь готические украшения, но и классического вида побрякушек тоже хватает. Собственно, полезла на сайт, кусая локти: чего же я хочу? Сережки? Колечко? Кулон? Вампирские клыки О_о? Три дня рылась на сайте, никак определиться не могла. Столько всего! Такой выбор! В итоге нашла его.

Так кулон выглядит в реальности
Это была любовь с первого взгляда. Правда, кулон несколько отличается от фотографии на сайте.
Фотография с сайта

Хотя в описании кулона об этом было честно сказано.

Перед тем, как заказать его, я списалась с администрацией, попросила уточнить, из какого сплава сделан кулон, и его реальные фото. Ответили практически сразу же, объяснили про сплав, выслали фото кулона со всех ракурсов. И я больше не раздумывала. Оплатила просто, через сбербанк-онлайн, еще застраховала посылочку (а то знаем мы, как наша любимая почта работает). Выслали мне трек-код, и я начала отслеживать, как посылка движется навстречу мне)))) Пришла она быстро, за 13 дней (от Вологды до Тюмени). Кулон был упакован в обычный пакет, для сохранности был замотан в губку. Как раз к новогодним праздникам пришел. Вторую часть заказа (еще два кулона) выслали отдельной посылкой, и она шла 10 дней аж из Тайланда (самолетом везли, так поняла). Сегодня, не побоявшись мороза -30 С, пошла за кулонами на почту. Мне выдали вот такую милую коробочку
Кулоны были в пупырчатом пакете, который я тут же полопала))))

А вот и они

Меня порадовало в этом магазине разнообразие украшений, демократичные цены, отзывчивая администрация. К некоторым праздникам (Хеллоуин, пятница 13-е, Новый год) тут делают скидку.

P.S. На днях засмотрела еще колечко, буду брать)))

P.P.S. Вот ссылка на сайт [ссылка]

И снова конкурс. И, даже странно, я снова победила. Приз был тот-же: сертификат на 1000 руб.

В этот раз я очень долго думала, что же выбрать...

И вот сегодня получила долгожданную посылочку

А в ней вот что

Кольца заказывала 17,5 размер, с розовым камнем хорошо подошло на указательный палец и немного великовато на средний. А с красным камнем слегка великовато, но не сваливается все же. Серьги, думала крупнее будут, а они вот такие пусечки мелкие. Их брала из раздела уценка, думаю из за чересчур тугого замочка. Но мне на помощь пришли щипчики маникюрные, я ими на раз исправила ситуацию. На кольцо с розовым камнем тоже была скидка, так как цвет камня не соответствовал, а по мне так самое оно)))

Так что я теперь счастливая обладательница трех новых украшений))))

P.S. На сайте появились симпатичный готические блузки.

Достоинства
  • Большой выбор украшений
  • Клыки вампирские в наличии)))
  • Отзывчивая администрация
  • Скидки к праздникам
Эстельрекомендует
03.01.2014
Симпатичные, мне особенно круглый без камешка нравится.
03.01.2014
DDarya, так очень много украшений с кельтской тематикой.
25.02.2014
Скажите пожалуйста, а вторую посылку с кулонами вы оформляли каким способом оплаты? Наложенным платежом по почте России? Если да, то какая стоимость была?
28.02.2014
Freeze, я оплатила через сбербанк-онлайн не выходя из дома. Ну и застраховала посылку. Уже не помню, сколько страховка стоила, но не дорого - где то 100-150 р.