Rue аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2022 - 12:24

Была куплена соска Itzy Ritzy от представителя данного магазина на площадке Озоне. Про эти пустышки везде пишут, какие они замечательные, а производитель гарантирует возврат пустышек, если ребёнку они не понравились. Так и произошло, прочитала на озоне про эти замечательные пустышки, продавец ответил на вопрос о возврате от другого покупателя, что да, мы их принимаем. На деле полный отказ (хотя иная площадка и иной, видимо прямой дистрибьютор, принять открытую пустышку не отказался, прислал форме и адрес отправки). Большое огорчение, вводить людей в заблуждение, озоне к сожалению мой отзыв отказывается публиковать, хотя есть фотографии ответов представителей на озоне (ссылаясь на то, что отзыв не касается товара). Почему не касается, если это было чуть ли не главным преимуществом купить новомодную дорогую соску.

Долго переписывалась с Озоне и через СМС с магазином, в итоге вышли на контакт и в виде исключения готовы принять пустышки (удивлены, что при покупке использовались премиум баллы, компенсация идёт без них, правда не ясно, кто же несёт эту финансовую нагрузку Озоне или магазин). В общем не мытьём так катаньем пока получила положительный ответ, на возмещение суммы пустышки. Впечатления двоякие.

Rueне рекомендует