Опубликовано 25 Июнь, 2019 - 23:01

Всем здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать вам о интернет-магазине товаров для мам и их малышей "Emza". У меня есть дочка, и для меня этот магазин очень актуален.

Сайт сделан очень просто, запутаться сложно:

Главная страница:

Тут находится баннер с рекламой популярных товаров. Так же, справа, есть категории различных товаров:

Ассортимент магазина достаточно большой. Тут можно найти:

• товары для кормления детей;
  • многоразовые подгузники;
  • игрушки и коврики для малышей;
  • пелёнки, одежду и полотенца для малышей;
  • Tokidoki фигурки;
  • солнцезащитные очки;
  • бельё и бандажи;
  • сумки Ju-Ju-Be;
  • акции и распродажи.

Так же сверху есть навигационная панель, которая поможет вам соорентироваться по сайту:

Бренды и выбор продукции:

Магазин работает с очень большим количеством известных брендов. Каких именно - можно узнать, нажав на одноименную вкладку:

Но мне, честно говоря, удобнее было искать необходимую продукцию из "каталога":

Внимательно ознакомившись с ним выбираем то, что нас заинтересовало. Пусть это будут многоразовые подгузники:

Сбоку мы видим, что доступна колонка с фильтрами, и это очень удобно!

В ней мы можем выбрать товар по:

• цене;
  • бренду;
  • размеру;
  • принту;

Отрегулировав фильтры находим то, что нам нужно. Допустим, многоразовые трусики для приучения к горшку от Kanga Care. Нажав на иконку с трусиками нас выбрасывает на страничку с полным описанием:

Тут можно найти не только цену, характеристики, выбрать рисунок и размер, но есть ещё возможность посмотреть видео! Мне это очень понравилось, т.к. иногда не совсем понятно как можно пользоваться той или иной вещью, как ухаживать за ней, какими характеристиками она обладает. Зачастую в видео рассказывается очень много, поэтому для меня это однозначно плюс. Так же на этой же страничке есть возможность прочитать отзывы о товаре:

Оплата:

Оплатить товар можно различными способами:

• наличными курьеру (Москва);
  • банковской картой на самом сайте;
  • квитанцией в банке;

Доставка:

Помимо доставки в РФ так же есть международная доставка.

Доставка осуществляется:

• почтой России, EMS;
  • самоывозом;
  • курьером (Москва);
  • Pick Point;

Если сумма заказа выше 5000, то его вам доставят бесплатно Почтой России.

Реферальная программа:

Суть данной программы заключается в том, что чем больше людей покупают товар по вашей рекомендации или совету, тем больше у вас баллов. Их можно потратить на покупки, специальные подарки и даже снять, как наличные. Для этого вам необходимо использовать свой реферальный код или ссылку (это доступно зарегистрированным пользователям в личном кабинете).

Более подробно о скидках вы можете узнать в соответствующем разделе:

Моя посылка:

Посылочка мне пришла быстро, никаких казусов с доставкой не возникла. Пришла она Почтой России 1-м классом. В посылочке я ждала многоразовые трусики для приучения к горшку:

В итоге я рекомендую данный сайт, поскольку ассортимент у магазина действительно большой! Очень понравилось, что есть бесплатная доставка (от 5000) а так же реферальная программа, благодаря которой вы можете даже снять наличные! Моя оценка - 5!!!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Действительно качественные товары
  • Обратная связь выше всех похвал
  • Предоставляют скидки
  • Реферальная программа
  • Удобное меню поиска
  • Широкий ассортимент аксессуаров
chernyubarsikрекомендует