Опубликовано 29 Май, 2018 - 09:40

Год назад я познакомилась с потрясающим брендом jujube. Официальный интернет-магазин товаров jujube в России это [ссылка] . На этой площадке можно купить качественные и оригинальные товары знаменитых американских брендов (jujube, real kids, itzy ritzi и многие другие бренды). Никаких подделок, т.к. это официальный представитель бренда в России.

С мобильной версии сайт выглядит так:

Заказы оформляла не один раз, и каждый раз я была довольна и получала только положительные эмоции. Почему?

Во-первых, сайт удобный и понятный. Можно просматривать товары в зависимости от бренда или от назначения товара (сумки, кормление и т.д.).

Регистрация на сайте занимает 2 минуты. А сделать заказ можно за 1 минуту. Все просто и быстро.

Возможно несколько видов доставки (курьер, почта России, пункты самовывоза, постоматы pickpoint, ems). Стоимость доставки есть на сайте. Пункта самовывоза в моем городе нет, поэтому мой выбор это почта России.

Вариантов оплаты тоже несколько - онлайн картой на сайте, яндекс деньги или можно распечатать квитанцию и оплатить ее в банке. Мой выбор - оплата картой онлайн. Это быстро и безопасно!

Во-вторых, хорошая обратная связь. Сразу после заказа ты получаешь на почту письмо с подтверждением заказа. Так же в этом письме тебя ждет приятная новость - на следующий заказ ты получаешь 5% скидку.

Если имеются вопросы, то можно написать в поддержку. Всегда быстро отвечают (выходной день суббота и воскресенье - в эти дни ответ вы не получите).

В-третьих, быстрая отправка и хорошая упаковка товара. Отправляют всегда быстро, за исключением распродаж. Когда заказов много, тогда и сроки отправки чуть сдвигаются. Ну это и так понятно. Например, мне на следующий день после оформления и оплаты заказа на электронку прислали трек для отслеживания посылочки, так же пришла смс с треком от службы отправки посылочек.

Не знаю, как для других способов доставки, но для почты России тавар упаковывают в плотную картонную коробку, хорошо и со всех строн оклеивают скотчем. Это делают не в почтовом отделении, а в специальной фирме, которая занимается отправкой.

В-четвертых, в отдельные заказы рандомно могут добавлять подарочки - монетницы. Монетница это маленькая сумочка на молнии. Отдельно она не продается. Всегда идет отдельно в виде бонуса.

У меня вот такая красавица-монетничка:

В-пятых, вы всегда будете уверены в качестве купленных вещей! Здесь продают только оригинальные и качественные вещи!

В-шестых, на сайте вы найдете большой ассортимент товаров.

Выбрав модель сумки, вы еще долго будете выбирать принт (цвет), т.к. расцветок сумок очень много! Каждая сможет выбрать сумочку на свой вкус.

Вот, например, выбор принтов для модели сумочки be light:

Рекомендую сайт!

P.S. Об одном из товаров Jujube я уже писала на Irecommend - это косметичка https://irecommend.ru/content/moya-lyubimaya-kosme...

Достоинства
  • Действительно качественные товары
  • Доброе отношение к клиентам
  • Интересные модели, не повторяющиеся у другихмагов
  • Обратная связь выше всех похвал
  • Предоставляют скидки
  • Удобное меню поиска
  • Широкий ассортимент аксессуаров
Helen Fingerрекомендует