Опубликовано 15 Март, 2021 - 10:35

Что обещает производитель: это гипер-эффективный антиперспирант, регулирующий избыточное потоотделение даже в стрессовых ситуациях. Сохраняет ощущение оптимального комфорта и защищает от избыточного потоотделения на протяжении 72 часов.

Что получаем в итоге: ​​этот дезодорант мое волшебное средство, пользуюсь им уже около года и моя жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ, это не шутки! Немного о ситуации: у меня была такая проблема, я слишком сильно потела в любую погоду, прям водой текло из подмышек, особенно летом. Я перепробовала все дезики, которые только можно купить в магазине, пробовала и эко и кристалы и всякую заразу, ничего абсолютно не помогало. В итоге я пользовалась обычным лимоном или лаймом, просто долькой натирала подмышки, это освежало но вода лилась. Я не могла носить одежду больше одного раза, даже если это выход в майке в магазин на пол часа, после этого она отправлялась в стирку. Потом глажка и так по кругу, это был ад. Мало того что сам по себе процесс неприятный, приходилось сковываться и не распускать руки в стороны, иначе все увидят водопады, так еще эту всю прелесть стирай-гладь и день и ночь.

В общем, я не знаю на каком топливе работает этот дезодорант, я не понимаю этих химических составов, я не могу с уверенность сказать безопасный он или нет, но он бомбически решает проблему потоотделения. Я просто доверяю компании Vichy, они делают отличные продукты. Ни запаха, ни воды! На счет 72 часов я не уверена, но двое суток продержаться может легко, на третьи появляются следы пота.

Вот и думайте сами, решайте сами, я рекомендую этот дезодорант всем и каждому, если не на каждый день, то по случаю всем пригодится!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Избавляет от пота
  • На долго хватает
  • Не оставляет пятен
lizokkamyshkinaрекомендует