Опубликовано 25 Август, 2022 - 16:35

полгода или более

Хочу сегодня рассказать вам про чудо вещь, а именно про главного помощника в нашем доме. Паровая швабра AENO SM1, прошу любить и жаловать! А ну ка признавайтесь, кто любит мыть полы?! Как и ожидалось «лес рук». Способов помыть полы много, но все они «ТАКОЕ» на любителя конечно, и плюс занимает много времени и сил (ну если мыть хорошо =) ). Но мы же все любим чистоту!? Поэтому полы мыть нужно обязательно, особенно при наличии в семье маленького исследователя, это я про Дочку )). Мы с Женой моем полы по очереди, и раньше всеми правдами и не правдами пытались эту очередь как-то пропустить (порой очень хитрыми и коварными способами). А потом случился подарок. Да да вы правильно поняли, в один прекрасный день друзья нам подарили паровую швабру, она хоть и вызвала неподдельный интерес, но сначала полежала у нас в коробке месяцок, а зря... Мыли полы по старинке, а потом решились открыть коробку, и всё, после этого жизнь уже не была прежней.

Вот она!

Не буду долго томить, сразу говорю, Мы очень довольны! Просто Вау Вау Вау всегда при использовании данной чудо техники. Мыть полы теперь не доставляет никаких проблем, залил воды, включил в розетку, нажал сенсорную кнопку и … его величество пар пошёл (осторожно очень горячо). Отмывать полы паровой шваброй быстро и просто, легким движением «туда-сюда» и пол чист. Ну правда, это очень просто и легко и главное БЫСТРО!!!!

Проверили качество уборки аля Ревизорро белой перчаткой провели по свежевымытому полу, ну и собственно она так и осталась идеально белой. Кроме насадки которая моет пол, в комплекте ещё куча других полезных штуковин и ремень (про него отдельно).

Весь комплект.

Ремень он есть! Если лежит значит надо его прицепить к швабре. Прицепили и начали мыть пол и начали ругаться, мол на кого ж такой короткий ремень придумали, пол с ним надо мыть в три погибели, а оказалось то, что он совсем не для этих целей там лежит. В комплекте есть шланг, а с этим шлангом можно мыть труднодоступные места.

Вот мы например отмыли плитку на стене в ванной и подоконники во всех комнатах. Вот как раз для этой работы и придумали положить в комплект ремень, чтобы облегчить нам жизнь, швабра хоть и не сильно тяжёлая, но мыть стены ей не так удобно, руки устают, а вот повесив ремень на плечо и сразу другое дело. Всё становится гораздо проще. На основной насадке есть резервуар под ароматизированные масла, капнул туда и уже не просто моешь пол, а и ещё добавляешь всякие ароматы в домашнее пространство. Честно скажу, разок попробовали и всё, интересно, но не более. Производители, если вы меня читаете лучше сделайте подстаканник к швабре, от меня лично вам будет низкий поклон! )))) Ладно, пора закругляться! Подытожим. Шваброй пользуемся около года, проблем с ней никаких нет, одни только плюсы и экономия нерв и времени. Всем советую данную швабру, она не только реально работает и помогает, но ещё и очень стильная, что не мало важно! Всем спасибо!

Достоинства
  • Большое количество насадок
  • Легкость в использовании
  • Ремень
  • Стильная
Недостатки
  • Маленький объём резервуара для воды
DarKZooMрекомендует
Какая хорошая! И мне такая нужна)
25.08.2022
Какой подробный отзыв, спасибо Вам. Как раз присматриваю паровую швабру