Опубликовано 14 Август, 2024 - 19:18

Приветствую. Хочу рассказать об импортной добавке магний цитрат, от бренда Ультрасапс. С этим брендом сама столкнулась впервые, купила по рекомендации знакомой. Она больше года пользуется добавками этой фирмы, ей нравятся, говорит, что есть видимый эффект. Стоимость: Я покупала добавку на сайте [ссылка], заплатила в пределах 1500 рублей за упаковку 90 капсул. Видела еще эту фирму на маркетплейс, конкретно Озон, приятельница обычно заказывает в интернет-аптеках. Оформление упаковки в белых тонах, на баночке указано название, состав, сроки годности в порядке. Крышка открывается легко, под ней идет защитная мембрана, внутри 90 капсул. Цитрат магний в принципе усваивается хорошо, отдельный его плюс, помогает наладить работу кишечника, так как обладает небольшим послабляющим эффектом. Прием добавки оцениваю после двух месяцев использования. У меня полностью прошли проблемы со сном. Я засыпала быстро всегда, но по ночам очень часто просыпалась, ворочалась и не могла долго уснуть. Стала спокойнее. На работе сейчас аврал, я единственная, кто не стрессует и не бегает, выдирая волосы на голове. Коллеги уже интересуются, что же я пью такое))

Достоинства
  • Приемлемая цена
  • Эффективный
Недостатки
  • Значимых недостатков нет
Mashka Zmeiikaрекомендует