Опубликовано 20 Октябрь, 2017 - 18:48

Приветствую всех, кто читает этот отзыв!

В моем городе в одном торговом центре совсем недавно открылся фирменный магазин "Organic Shop", и я как фанат косметики естественно не могла пройти мимо, тем более я уже была знакома с продукцией органик шоп, и в целом она мне нравится)))

Что меня очень порадовало в этом магазине, это большое разнообразие продукции в целом, но самое главное много продуктов было в мини-форматах и цена на них была более чем демократичная.

Итак у меня оказался этот гель для душа и не только он

объем 50мл, цена 30 рублей, конечно сразу подкупает цена, кажется что за 30 то рублей можно хоть гору таких набрать, но если посчитать что в "стандартных" гелях для душа 250мл, то стоил бы он уже 150 рублей(((

Конечно на "ежедневное" использование не очень удобно и не выгодно покупать такие бутылочки, однако для поездок, путешествий или например спортзала такой формат средства просто безумно удобен и выгоден, чтобы не таскать с собой огромную бутыль. Ну или если вам просто захотелось разнообразия и попробовать что-то новое)))

Чтобы вы приблизительно представляли размер средства, я сфотографировала его на ладошке и с тушью для ресниц)))

Сам гель внутри беленький, в меру жидкий, в принципе стандартная консистенция и цвет геля для душа

Ну и самое важное для нас в геле для душа это аромат и его свойства:

- Аромат нежный, цветочный, очень приятный, но когда я его дала понюхать мужу он ничего особо не сказал, ну просто приятный гель для душа и ничего особенного, вообщем не встает на гель))), так что если вы думаете что попользовавшись им все мужики будут у ваших ног, то не надейтесь, и вообще этот запах больше девушки наверно оценят)))

- Аромат геля на коже после душа держится не очень долго, но все же держится)))

- Пенится вполне неплохо для геля без SLS

- Кожу не стягивает и не сушит

- Достаточно экономно расходуется ну или я просто так мало лью

Я над составами средств не парюсь и упаковки по полчаса в магазине не разглядываю, но знаю что есть любители этих дел и вот для таких людей выложу

Подводя итог скажу, что гель для душа мне понравился, к покупке я его рекомендую и сама буду брать для каких то поездок или спортзала)))

CherryBlairрекомендует