Опубликовано 28 Август, 2020 - 09:05

С 12 августа в приложении сети магазинов «Магнит», в т.ч. «Магнит Косметик» и «Магнит Семейный» проходит игра «Пора отыграться». Участвую в игре с первого дня.

И сразу же в первый день выиграла купон на получение колбасы «Черкизово Колбаса Сырокопченая Сальчичон 0,35 кг» за 1 руб.

А так эта колбаска в Магните стоит почти 400 руб. за 350 грамм.

Чтобы выиграть купоны на товары по рублю или скидку на товары нужно заходить каждый день в приложение и крутить «глобус».

Выпадает купон на скидку. Все ваши выигранные купоны находятся во вкладке «Мои призы».Участвует в игре вся семья, как говорится «всё в семью».

Также выигрывала купоны на корм: вискас, феликс и педигри:

Прокладки Always и филе тунца Магура натуральное (было 2 банки, на фото одна, т.к. первую уже съели):

Капсулы Ариэль:

Фейри:

Также выпадало много купонов на скидку 15-30% на актимель, агушу, Чудо, Домик в деревне, Фрутмотив. Но мне данные купоны не нужны.

Для еженедельной лотереи более ценных призов необходимо загружать чеки от 500 рублей в приложение Чэкбэк. После проверки загруженный чек отобразиться в приложении Магнита. Но чеки нужно загружать вручную, скан почему-то не работает.

Ценные купоны (за 1 рубль) в основном выпадают ночью или утром (это было в начале запуска акции). Сейчас время меняют, могут выпасть и днем и вечером. Рекомендую мониторить группу вконтакте, где люди пишут что им выпадет, там же можно задать вопрос сейчас выпало или нет.

Если надумаете меняться купонами – остерегайтесь мошенников – скидывают использованные купоны.

UPD: По купонам на умножение баллов оказалось тоже выгодно покупать, особенно когда товар по акции. Например, сейчас актимель стоит по акции 19 руб., а возврат баллами на карту 28.9. Простоквашино стоило по акции 54, возврат 74.9. То есть магнит ещё и доплачивал, за то что я покупаю. Барни мне обошелся в 5 руб. Милка 15 руб. за штуку.

По купонам на умножение баллов

И ...я выиграла в еженедельном розыгрыше - наушники. Пока не получила, рассылка призов в октябре. Сейчас только только запросили документы для получения выигрыша и подачи налога. Получу ли приз - обязательно напишу!

Выиграла наушники

UPD: на дату 03.11.2020 приз наушники получила! Отправили приз Почтой России, курьер привез посылку домой. Подробный отзыв на наушники тут.

Наушники Airpods 2
Если будут вопросы – задавайте, по возможности отвечу.

Достоинства
  • Возможность получить приз
  • Гарантированные моментальные призы - купоны
  • Скидки 30 и 50 процентов
  • Скидки и возврат баллами
  • Товары за рубль
Недостатки
  • Кассирам нужно объяснять про акцию
  • Приз наушники не получен
GIrinaрекомендует
04.10.2020
вот это вы везунчик Cool
мне так никогда не везет Sad( Big smile
04.10.2020
Спасибо! Просто я часто играю, в этой игре почти с самого начала, первый день только пропустила)