Опубликовано 8 Сентябрь, 2020 - 02:13

Проводимыми розыгрышами на базе сетевых магазинов уже никого не удивишь. Обычно, это всякие наклейки и "плюшки" за скидки. Но, магазин "Магнит" запустил новую акцию, в коллабе с ВК. Сейчас самый разгар акции, началась она 12 августа.

Условия конкурса очень простые - сиди себе во ВКонтактике, да крути глобус раз в сутки. За это будут выпадать разного рода ништячки.

Виртуальные магнитики на холодильник - они помогут выйграть главные призы.

Стикеры для ВК. Так себе стикеры, если честно. Но, тут о вкусах не спорят.

И купоны на скидки. Мне пока что не попадалось "товар за рубль", но выпадали сдедующие купоны:

• Скидка 100 руб на корм Феликс
  • Скидка 30% на йогурты Чудо и Агуша
  • Умножение бонусов за покупку активии
  • Мужу выпадал купон на колбасу за 75 руб
  • 3 по цене 2

Однако, эти купоны выпадают не часто.

Получение призов

У меня было два купона на корм Феликс. Оба на 100руб скидку. Пошла я в Магнит, взяла корма 10 пачек, у кассира и администратора заранее уточнила про суммирование бонусов в один чек. Мне ответили положительно, да и в приложении была пометка о возможности суммировать в один чек несколько купонов.

Окей, пробивают мне котячью еду, сканируют купон, второй... и называют сумму со 100руб скидкой (а не с 200р).

Я говорю об этой ошибке, кассир зовет старшую и начиается цирк с пробиванием товара заново, и дележкой чека. Мол, второй не сработал, щас все быстренько пробьем, заберете свою консерву по марафону невиданной щедрости. Окей. Стою, жду.

Кассир совершенно не знала об акции. Да даже как сканировать чек, что за акция, какие купоны и т.д. Пришлось объяснять ей самой.

второй купон не сработал! Да, я его пробила. А теперь он не активен в чеке.

После 10 минутного тупняка я забрала только 5 пакетиков корма, да и пошла домой. Купон просто запороли, пробив, но не активировав скидку.

Ладно, дареному коню в зубы не смотрят, и 5 пакетиков корма за 19 деревянных - это приятная халява.

Но, эта акция все-же от сети Магнит, и настолько неслаженно все, что создается впечатление, будто кассирам даже не говорили о ней. За интерес, написала в СП - читают, но вопрос о бонусах игнорируют.

Акцию рекомендую, но балл сниму за неорганизованность.

Благодарю за Внимание!

Достоинства
  • Возможность получить приз
Недостатки
  • Кассирам нужно объяснять про акцию
  • На кассе купоны оказываются уже использованными
  • Тех поддержка не реагирует никак
Mrs_Etрекомендует
10.09.2020
Жаль, что так неорганизованно все Sad