Опубликовано 11 Сентябрь, 2020 - 08:33

С 12 августа сеть магазинов "Магнит" запустила игру в приложении "ВКонтакте", где ты крутишь глобус и выигрываеешь купоны, в которых лично мне попадался 1 товар за рубль и купоны на скидку. Но в последние 2 недели выпадают одни магниты..

Магнит пора отыграться

В моем районе где проживаю я, магазин "Магнит" меня очень разочаровал, не знаю конечно что это не организованность магазина или самих организаторов.

Магнит пора отыграться

Пришла в магазин, взяла пачку Педигри, показываю купон и слышу: "Извините, ваш купон не проходит", на вопрос почему, мне позвали менеджера и мы ещё 20 минут стояли у кассы и пытались всяко разно пробить пачку корма за рубль. В итоге ничего не получилось. Придя домой посмотрела чек, и видно что пробита пачка педигри, а самой пачки нет, ну спасибо. Решила купить товар за 1 рубль, в итоге подарила магазину целую пачку.

Второй момент. Сам чек. Qr-код виден на половину, ну и в принципе вообще не читаемый чек, даже в ручную вбить не получилось,все размыто и мутно. А я набрала товаров на больше чем 500 рублей. Думаю и в чекбек поучаствую и в акции магнита. В итоге, ни то, ни другое. Осталась в полном разочаровании. И это не первый раз когда обманывают в этом магазине. Спасибо сеть магазинов "Магнит", думаю к вам мы больше не вернёмся.

Достоинства
  • Интересная идея привлечение клиентов
Недостатки
  • Кассирам нужно объяснять про акцию
  • Купоны не работают
Викилендне рекомендует