Опубликовано 7 Сентябрь, 2020 - 22:40

Первый раз участвую в такой акции, где нет наклеек, ничего не нужно копить, а только крутить замысловатый «барабан», а точнее глобус. Магазин магнит реально удивил акцией. Жаль, что я поздно узнала о ней в сентябре, ведь ее начало было с 12 августа, а заканчивается она 4 октября.

А теперь по порядку: акция проходит в приложении ВКонтакте. Заходим в ВКонтакте находим приложение Чекбэк, находим приложение Магнит. Запускаем его и видим тот самый глобус.

Каждый день дается попытка вращения глобуса – 1 раз.

Рядом с глобусом есть «+», нажав на него мы видим задания на дополнительные попытки. Их всего 3:

- вступление в сообщество Магнит ВКонтакте;

- подписка на рассылки в чат-боте;

- добавление игры в список избранных приложений.

Я использовала их все, и не зря.

Подробнее о разделе «Мои призы»: они делятся на моментальные и разыгрываемые.

Разыгрываемые проходят каждую неделю, суть их в том, чтобы собрать магниты континента, участвующего на определенной недели. Собрав 3 магнита, участник может претендовать на розыгрыш призов. Так же можно сканировать чеки и получать за них магниты, увеличив тем самым шанс на победу. У меня уже собралось 3 магнита, и я попадаю под розыгрыш, но мне больше нравятся моментальные призы, так как шанс есть у каждого.

Моментальные призы. Каким было мое удивление, когда первая попытка крутить барабан мне подарила купон на влажный корм Felix для кошек на сумму 100 рублей. Вторая попытка и купон на покупку сухого корма Wiskas 1,9 кг всего за 1 рубль.

С другого аккаунта я так же сыграла и получила купон на колбасу сервелат Дым Дымыч за 75 рублей.

В тот же день я использовала купоны, на кассе это заняло минут 5, к моему счастью товары были в наличии и программа работала на кассе.

Если честно я была в небольшом приятном шоке, купив корм Wiskas 1,9 кг за 1 рубль, когда корм стоит в магазине 499 рублей. Все таки акция действительно работает.

Затем я получала скидку 30% на творог Агушу, 30% на питьевой чудо йогурт, стикеры в вконтакте.

Сладкий купон на пирожное Kinder Milk-slice за 1 рубль.

Были дни когда выпадали просто магниты и стикеры ВКонтакте. Но это нормально, так как в первый день мне выпал хороший приз, я уже довольна акцией. Думаю получить купоны за 1 рубль можно хотя бы раз за всю акцию, но не чаще. В основном выходят купоны на скидки и прочие призы.

Советую всем поучаствовать, много времени это не занимает, в сентябре все купоны проходят на кассе, призы реальные. Спасибо магниту за приятные призы.

Достоинства
  • Возможность получить приз
  • Гарантированные моментальные призы - купоны
  • Скидки 30 и 50 процентов
  • Товары за рубль
Недостатки
  • Очень редко попадаются товары за 1 рубль
Ksu_09рекомендует