Опубликовано 12 Декабрь, 2022 - 13:02

несколько раз
    11р

А вы любите глазированные сырки?🙂 Я вот все детство их кушал, но как стал взрослым вообще забыл о существовании данного продукта😄 Как то раз в «Магните» на глаза попались глазированные сырки «Моя цена» всего за 11р🤷‍♂️ Цена конечно прямо кричит не покупай меня😅 Ведь в соотношении с другими сырками они стоят неприлично дёшево✊ Но мы же любим пробовать такие вещи, так что 2 сырка были все таки куплены🙂

Изготавливают магнитовские сырки в г. Троицк ООО «Сыркоф» ☝️

Состав можете посмотреть на фото😉

Посмотрите, но не читайте его😅 Состав ужас, удивлены? Мы - нет🙋‍♂️ Пальмовое масло, Ешки и прочее прочее 💩

Выглядит сырок вот так☝️ Да, в моем детстве парой сырков с чаем можно было наесться🙂 Сейчас сырки делают все меньше и меньше, данный сырок 38г, считай на один укус😬

Сырок на сырок не похож🤷‍♂️ Мне кажется это один в один конфета «Птичье молоко» только с кокосом🤔 Не сырок, а суфле🙋‍♂️ Кокосовая стружка чувствуется да и на вкус его можно есть, с чаем очень вкусно👍 Детям брать не советуем из-за плохого состава, а взрослые могут себе позволить купить сырок подороже или вообще не покупать его и купить что то более сытное и вкусное😄

Находка из Красно-Белого🙂

А у вас хватало храбрости попробовать сосиски за 39р?😁

Вы бы поверили пару лет назад, что мы будем пить Coca-Cola из Афганистана😬

Достоинства
    • Вкус
    Недостатки
    • Вес
    • Состав
    Stalkerenokрекомендует