Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 13:42

Всем доброго дня.

Напишу необычный для себя отзыв.. на типа сырок))) просто потому что хочется сказать "смотрите какой красивый!" 😁

Клубничный десерт

Полное наименование: Б. Ю. Александров Десерт творожный клубничный.

Вес: 40 г

Цена и где купить: в супермаркете вашего города примерно за 100 рублей.

Производитель: ООО "РусАгроКомплекс", РФ

Изготовлено по Великобританским рецептам.

Обещание производителя и контактная информация:

Состав, КБЖУ и прочую информацию можно прочитать на упаковке:

Творожный клубничный десерт

На мой взгляд обычного человека, потребителя, состав здесь лучше, чем у сырков за 20 рублей. А их я переела в студенческие годы до тошноты.

Срок годности всего один месяц. Что тоже говорит лично мне о высоком индексе натуральности продукта. Срок проштампован на торце упаковки. Отзыв, как вы поняли, из черновиков, просрочку я не ем.

Упаковка. Картонная коробочка с привлекательным цветовым решением и дизайном в стиле английской классики - его я обожаю. Честно говоря, десерты Б. Ю. Александров я заприметила сдалека и купила только из-за красивой обертки. Ну, не думаю я, что откровенно ужасный на вкус продукт будут так красиво оформлять. Да и глаз радуется лишний раз, открывая холодильник перед завтраком.

Есть контроль первого вскрытия.

Так же порадовало количество контактной информации.. Телефон, официальный сайт. Производитель не прячет лицо от покупателя, и готов выслушать все пожелания и претензии, если такие имеются.

Чизкейк клубничный
Внутри коробочки лежит десерт в матовом пакетике, опять же с красивой клубничной картинкой. Здесь уже информации особой нет, только об упаковке, и знак, что внутреннее содержимое надо съесть.

Мои впечатления о Десерте творожном клубничном Б. Ю. Александров.

Аромат ярко выраженный, усиленный. Пахнет, разумеется, клубникой.

После распаковки десерта на нем появляется конденсат, от холодильника. На целостность десерта это не повлияло.

Десерт очень маленький, плотный. Цвет розовый, нежный. Внизу под творожной основой видна подложка из плотного влажного печенья.

Творожный десерт с клубникой

Ложкой делится десерт без проблем, он не крошится и не теряет аппетитный вид.

Видны и чувствуются во рту клубничные семена (или косточки, как правильно).

Вкус десерта нежный, в меру кислый и не в меру сладкий. Пп-десертом не назовёшь. То есть, по сравнению с сырками, конечно, он заметно менее сладкий. Но если вы ограничиваете себя в сладостях, то будет too much. В принципе, он лёгкий, не вызвал изжоги или неприятного привкуса во рту после трапезы, как бывает после слишком сладких конфет, когда поджелудка пытается "отблагодарить" таким образом за твою слабость. Мне даже показалось мало, но это стандартный размер подобной продукции, поэтому без притензии. Просто в следующий раз куплю сразу несколько.

Печенье мне понравилось на вкус, я ждала, что будет что-то мокрое и искусственное, но нет. Съедобно, вкусно и легко.

Вывод. Неплохой на вкус десерт, в красивой упаковке, которую всё равно выкинешь. Поэтому если оценивать десерт, то оценку ставлю именно за вкус, это 4 балла. Поменьше сахара бы, поменьше ароматизатора и было бы идеально. Повторюсь, никакого чувства и ответки от жкт "ты съела что-то вредное" не было. Рекомендую!

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Вкусно
  • Натуральные ягоды
  • Отличное сочетание
  • Привлекательная упаковка
  • Приятный в целом вкус
  • Яркая многослойная упаковка
Недостатки
  • Дорогой
  • Слишком сладкий
light_fortuneрекомендует
Клубничный даже не видела, а классический очень нравится.
07.03.2021
Я теперь хочу шоколадный попробовать
не думаю я, что откровенно ужасный на вкус продукт будут так красиво оформлять
ох, бывает и такое. Купила я как-то красивый ягодный сырок, а съесть так и не смогла, выкинула после одного укуса, а на вид был такой красивый, в смысле обёртка.

А продукцию этого производителя я ещё и не пробовала, рука не поднимается отдавать такие деньги за сырок
07.03.2021
А что было не вкусного? Может хранили не правильно.
Да у вас может дешевле будет, вчера выяснили, что в Подмосковье за 30 рублей по акции можно купить 🙃
Да вкус какой-то непонятный, то ли с химией переборщили, то ли испортился, а может всё вместе. Хотя в магазине хранился в холодильнике, а съесть я его хотела сразу как купила. Но не вышло Sick
08.03.2021
Ужас какой-то ☹️
Отзывы на сырки - лучше, что есть
18.03.2021
😂👍