Опубликовано 23 Сентябрь, 2019 - 17:12

несколько раз

Доброго времени суток:)

Я любитель сырков, в последнее время беру их даже с собой в дорогу, так как они довольно сытные.

Но все время я покупала дешевые сырки, даже такие фирмы как "То, что надо", "365 дней", и лишь украдкой сотрела на сырки Б.Ю.Александров, но оно и понятно - цена этих сырков не радует.

Но, найдя эти сырки по скидке, решила их попробовать. И зря - они настолько качественные и вкусные, что на другие сырки я теперь практически не смотрю.

Выбор сырков у Б.Ю.Александров довольно большой, но мне долго выбирать не пришлось, я взяла в белом шоколаде и с вареной сгущенкой, и чуть позже решила попробовать их "Чизкейк", но он не самый удачных их продукт Laughing out loud

Сразу скажу, что именно сырок в белом шоколаде мой фаворит. Я обожаю белый шоколад, но сырки с ним практически не встретишь.

Упаковка у Б.Ю.Александров шикарная

И пожалуй это единственная фирма, которой я поверю что у них "100% настоящий шоколад"

Состав

И калорийность

Творог, сахар-песок, шоколад белый (сахар-песок, какао-масло, сухое цельное молоко, эмульгатор — соевый лецитин, натуральная ваниль), сливочное масло, экстракт ванильный натуральный.

Состав просто превосходный.

Более того, некоторое время читала статью про продукты, и Б.Ю.Александров единственный производитель, который использует настоящий творог! (как тогда все остальные производители допускаются до прилавков секрет) Или что-то типа того. В общем, состав действительно натуральный.

Срок годности у сырков небольшой

В коробке - сырок еще в одной упаковке

Открываем - а оттуда приятный аромат ванили

Сам сырок обычного размера, выглядит тоже весьма достойно. И не разваливается вообще, как очень многие сырки!

Внутри - нежный сладкий творог, покрытый белый шоколадом

Что можно сказать по вкусу?

Сырок очень сладкий, так что это на любителя. Мне сладкое очень нравится, и для меня это не минус.

Шоколад потрясающий! По вкусу похож на белый шоколад "Россия щедрая душа", в нем тоже немного чувствуется ваниль. А творог невероятно нежный и мягкий. И ванильный, но ванили в меру.

Отмечу, что сочетание творожка и шоколада немного странное. Такое ощущение что творог заедаешь шоколадом или наоборот. Вместе они не совсем чувствуются, чувствуешь их по отдельности(надеюсь меня кто-нибудь поймет Laughing out loud), но, в принципе, вкусу это не сильно мешает.

Однозначно рекомендую сырки Б.Ю.Александров, в жизни вкуснее ничего не ела Smile

Достоинства
  • Вкуснейший
  • Вкусный
  • Вкусный белый шоколад
  • Действительно в белом шоколаде
  • Изысканная упаковка
  • Красивая упаковка
  • Настоящий шоколад
  • Соответствует ГОСТ
Недостатки
Нина Хомичрекомендует
23.09.2019
Мой любимый сырок) я его обожаю
Тоже теперь любимый Big smile
24.09.2019
Видела такой в магазине и не решалась попробовать, теперь обязательно возьму
26.09.2019
Попоробуйте, у них все сырки вкусные)
24.09.2019
Ого, как шикарно выглядит!
26.09.2019
Шик не то слово Big smile
На вкус так же шикарно Big smile
25.09.2019
Не пробовала и не встречала такой
26.09.2019
Может просто внимания не обращала)