Опубликовано 15 Декабрь, 2020 - 16:27

Я обожаю сырки Б.Ю.Александров, уже много лет я покупаю именно их. Пробовала и другие знаменитые, которые указаны во всех российских рейтингах как лучшие сырки, но как по мне лучше сырков, чем у этой фирмы нет.

Да, они достаточно дорогие, классические сырки Б.ю.Александров стоят 50 рублей за штуку в 50 грамм, в то время, когда у других производителей вдвое дешевле. Но здесь я плачу за качество и реально вкусные сырки, от которых я получаю удовольствие. Я перепробовала все сырки этой фирмы, среди тех, что с добавками я отмечу два лучших - с грецким орехом и кленовым сиром и фисташковый.

Сегодня расскажу про самый дорогой из представленных, цена обычно составляет почти 70 рублей, в Магните вот сейчас были за 67, но по акции так же 49 как и у классических.

• Цена - по скидки можно купить за 49 рублей, а в полную цену около 67.
  • Производство - Россия, Московская область.
  • Вес - 50 грамм.
  • Срок годности - 21 день.

Продается в картонной упаковки, от классического отличается только цветовая гамма и дизайн. Скажу честно, что разбирают их быстро несмотря на их цену и найти не так просто, обычно лежат остатки где-то в уголке, поэтому благодаря дизайну их и остается найти среди других.

Упаковка хорошая, в том числе и этим она мне нравится, ведь у других просто полиэтилен вокруг сырка, а здесь в том числе картон.

Здесь написано, что сырок приготовлен для искушенных гурманов и есть полное описание.

Состав неплохой, на первом месте стоит творог и шоколад, а не сахар. Кстати, постоянно вижу рейтинги сырков и конкретно сырки этой марки входят в тройку лучших в России, в них нет дрожжей и еще чего-то, что бывает в сырках других фирм.

Обратите внимание на энергетическую ценность:

414 калорий

Не мало, но если учитывать что здесь 50 грамм, то это 207 калорий. Кому-то много, кому-то нет, но во всяком случае это не диетический продукт. Кушать такое лучше с утра или до обеда.

Открывается грамотно, красиво, не нужно разрывать упаковку. Если не планируете съесть весь сразу, то такая упаковка выручает, можно положить половинку и убрать в холодильник, он не засохнет и не завертится.

Изнутри тоже приятная и красивая упаковка. Открывается легко, внутри он абсолютно герметичен и хорошо запаян.

Вот так выглядят эти 50 грамм наивкуснейшего десерта. Сверху шоколад неровный, потому что под ним кусочки грецкого ореха.

Как всегда красивый и аккуратный, выглядит аппетитно. Шоколад сверху молочный, я рада что с таким сочетанием у них именно классика, не горький шоколад.

Про шоколад скажу сразу - он нежнейший и вкусный. Не дешевый, не пластмассовый, тает во рту. Не слишком приторный, под воздействием тепла во рту сразу растворяется и тает. Если бы я нашла такой шоколад в плитках, то я бы определенно его покупала.

Грецкий орех сверху под шоколадом, кусочки и не большие и не маленькие, не мешают наслаждаться творожным вкусом и в то же время придают необычный вкус. Он не прогорклый, свежий и хороший.

В центре кленовый сироп, сладкий, но очень вкусный. У него нет присущей приторности кленового сиропа, он более деликатный и мягкий, а в сочетании с творогом вообще офигенная добавка оказалась.

Творог как всегда нежнейший, не приторный, абсолютно ровной консистенции без каких-либо комочков и крапинок.

Все вместе создают идеальную картину, этим вкусом хочется наслаждаться. Я например не могу съесть половину и всё - мне хочется съесть весь. С теплым чаем - невероятно вкусно.

Для меня такой десерт не приторный, а именно нежный. От классического варианта отличается лишь добавками и стоит дороже, но я готова заплатить и насладиться таким вкусным сырком.

Я определенно могу рекомендовать, от него получают удовольствие даже те, кто особо не жалуют творог.

Ставлю твердую 5, если вы его попробуете хотя бы раз, то будете покупать время от времени как и я.

Alenushaрекомендует
15.12.2020
Смотрится вкусно
17.12.2020
Сто лет уже не ела подобных сырков, но это выглядит изумительно Smile Захотелось попробовать именно его Smile