Опубликовано 31 Август, 2021 - 14:05

78 руб

Доброго дня!

Всё ходила я вокруг да около сырков Б.Ю. Александров и думала, надо оно мне или как? Вот тут мои любимые привычные сырки за 15 рублей, а вот пафосные от Александрова за 80 рублей и дороже..

Но жаба, которая меня душила, на время ослабила свои лапки и я таки решила попробовать несколько вкусов! Сегодня расскажу о Сырке творожном Б.Ю.Александров глазированном в молочном шоколаде с орехами фисташки Gourmet.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объём - 50 г

Бренд - Б.Ю. Александров

Цена - 78 рублей и выше

Где купить - Перекрёсток, Пятёрочка, Лента и т.п.

УПАКОВКА

Картонная коробочка + обертка.

СОСТАВ

творог, шоколад молочный (сахар-песок, какао-масло, сухое цельное молоко, какао-тертое, эмульгатор – соевый лецитин, ароматизатор натуральный: ваниль), сахар сливочное масло, ядра орехов фисташки обжаренные дробленые, паста ядер фисташки обжаренных, ароматизатор.

Состав выглядит, в принципе, не дурно.

ВКУС

Что здесь скажешь. По вкусу - вкусно. По сути, тоже вкусно Laughing out loud

Я обожаю фисташки, сырки, шоколад, в принципе - сладкое. В этом сырке вкусно всё. И шоколад и орехи, вкус фисташек не теряется, отлично ощущается. Сам сырок нежный и приятный.Как полноценный перекус - не прокатит, а как десерт после обеда или утром к кофе - чудесный вариант.Ох, если бы не такая цена, то наверное, покупала бы почаще. 80 рублей - это две пачки макарон, или пачка нута, или 3 кг кабачков(по летним ценам)... Мне приятнее купить несколько кило овощей за эту цену) И полезнее получится и вкуснее)

Но это всё мои заморочки. Сравнивать такое глупо Smile

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Достоинства:

✔️ вкусно

✔️ красиво

✔️ фисташковый вкус выраженный

✔️ вкусный шоколад

✔️ хороший десерт

✖️ цена завышена

В общем могу рекомендовать любителям фисташек и сырков! Каждый день, конечно, покупать не за чем, но иногда побаловаться можно Smile

Спасибо за прочтение! Надеюсь мой отзыв был вам полезен. Кушайте вкусно! Smile

Достоинства
  • Большое количество фисташек
  • В глазури настоящий шоколад
  • Выглядит очень эстетично
  • Дизайн
  • Изысканное исполнение
  • Качественный и толстый слой шоколада
  • Красивая упаковка
  • Много фисташки
  • Нежный вкус
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Ароматизатор в составе
  • Высокая стоимость
Просто Никарекомендует
Дороговато...
01.09.2021
мне нравятся сырки этой марки, но такой еще не встречала в продаже