Пирожное Б.Ю. Александров Миндальное - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Пирожное

• 03.10.2019 - 00:29
    Выходит дороже чем сырки, а разница лишь в....
    Привет, Друзья! Очень люблю продукцию Б. Ю. Александров за отличный вкус, высокое качество и прекрасный шоколад. Эти летом, в Перекрестке, наткнулась на суфле с ванилью в молочном шоколаде (изделие кондитерское сбивное). Ценник был высокий около 400 рублей.
  • 17.12.2019 - 17:34
    Пытались создать брауни, а получилось нечто совершенно другое
    У марки Б.Ю. Александров интересные десерты. Их знаменитые творожные сырки просто шедевр! В магазинах сложно найти все разнообразие марки, но недавно в Дикси я увидела новинку и сразу же купила несколько штук. Продукция Б.Ю Александров отличается превосходным оформлением.
  • 30.07.2020 - 16:22
    Это просто отвал бошки) Идеальный завтрак - это взять данное пирожное и заварить любимый кофе...
    Доброго дня всем! Вчера впервые встретила на полках одного из самых больших магазинов нашего города линейку пирожных gourmet от бренда Б.Ю.Александров. Конечно же, взяла все 3 десерта на пробу, потому что обожаю продукцию данного производителя.
  • 20.04.2020 - 09:31
    Стоит ли оно того?
    Бывает, сидишь дома, и резко начинает хотеться чего-то вкусного, но непонятно чего. И если это «непонятно что» сладкий вкусный десерт, то я смело отправляюсь за сырками Б.Ю. Александров.     Где купить: в больших гипермаркетах Перекресток, Лента, Бехетле. В магнитах или пятерочках их нет.
  • 10.04.2017 - 02:41
    Йогурты-Йогурты.. Йогурты- уйогурты! Легкие воздушные ЙОГУРТЫ! (с)
    Мур-мур, всем заглянувшим! Я очень люблю кисломолочные продукты. Йогурты люблю в любом виде. В баночках и питьевые. Люблю покупать и пробовать новые вкусы. От Б.Ю. Александров, я ранее пробовала очень вкусные глазированные сырки и потрясающе-нежную творожную массу. Настала очередь и йогуртов.
  • 09.08.2013 - 21:08
    Вот это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО настоящее молоко! (+фото)
    Плавненько передвигаясь по продукции Александров, я дошла до молочка. Молоко очень красиво упаковано . Оно в прекрасной милой бутылочке красного цвета. На самой бутылке много разной информации, которую вы можете прочитать на обороте бутылке. Цена - 70 рублей.
  • 15.03.2018 - 10:32
    Десерт творожный, чизкейк Александров....Гадкий десерт, Александров ты вообще сам пробовал чизкейк который приготовил??Пластилиновая гадость с не бюджетной ценой.
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   То, что у Александрова вкусные-вкусности это мы проходили и знаем, а то, что есть еще гадские-гадости, это для меня ново. Итак, начинаем.   Для начала надо вспомнить, что же это за десерт??
  • 04.11.2020 - 15:55
    Кто такой Б.Ю. Александров и почему этот Lux среди сырков такой популярный? И чем хорош сырок именно с темным шоколадом?
    Привет! Любите ли Вы супер вкусные десерты, которые хочется себе позволить?Честно говоря, я обожаю сладкое будь оно не ладно . Сырки - это отдельная любовь, но конечно, стараюсь себе позволять крайне редко, так как это знаете ли опасное занятие, можно так и вырастить себе Опу такую не маленькую.
  • 31.05.2018 - 13:12
    "Б.Ю Александров" - БОГ сырков. Лучшие сырки на свете
    Всем привет! Как я встретила свою любовь? Несколько лет назад в гостях за чашечкой кофе меня угостили творожным сырком с ванилью от Б.Ю. Александров, и тогда я влюбилась. Это была любовь с первого взгляда на коробочку, а вернее с первого укуса. С тех пор мы с сырками Б.Ю. Александров неразлучны.
  • Так люблю эти сырки, что даже изучила биографию их создателя - Б.Ю. Александрова
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! А вы любите глазированные творожные сырки? Помню несколько лет назад на них прям бум был. И в магазинах их было великое разнообразие на витринах. В основном это были дешёвые сырки с плохим составом.
  • 17.08.2021 - 18:54
    Самый вкусненький сырок! А ты пробовал, дружок!?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня о вкусненьком. Я очень люблю глазированные сырочки. Хоть и покупаю их не сказать чтобы часто. Из всего многообразия брендов на российском рынке я выделяю для себя два бренда. Одним из них является. Б. Ю. Александров.
  • 18.09.2021 - 23:43
    Пирожное «Бейлис» от CreamRoyal, которое я неизменно покупаю себе уже пять лет и не перестаю восхищаться его вкусом!
    Всем привет! Иногда на работе бывают плохие дни и потом, заходя в Ашан, хочется побаловать себя какой-либо вкусняшкой! Бывает у вас такое? У меня стабильно раз-два в месяц и тогда меня спасают порционные пироженки, да даже можно сказать мини-тортики, от вкуснейшей кондитерской CreamRoyal!
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 25.06.2021 - 23:28
    Шоколадно-Шоколадный десерт МакКафе, который больше не куплю + обзор вкусняшек и цен
    Приветствую всех читающих! Я частый посетитель МакКафе. Нравится мне здесь кофе в "волшебные часы", а вот десерты хоть и попробовала почти все, особенный восторг у меня не вызвали. Сегодня расскажу о, как оказалось, популярном десерте Черный лес.
  • 10.09.2021 - 13:50
    Обожаю птичье молоко ♥ Мои впечатления про пирожное суфлейное классическое из ближайшего Магнита - "Московская птица" Одинцовская Кондитерская фабрика
    Всем привет! Я обожаю птичье молоко Люблю это неповторимое сочетание суфле и песочного теста, сливочно-ванильный аромат, легкость и в то же время сытность.
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 15.08.2021 - 12:18