Опубликовано 1 Март, 2018 - 12:04

В нашей семье майонез любят все. Добавляем его практически во все блюда, кроме десертов) Поэтому в холодильнике у нас всегда имеется баночка майонеза.

Обычно я покупаю майонез "Провансаль", но разных производителей. А в этот раз мне довелось попробовать "Провансаль" в необычном исполнении - с лимонным соком.

Упаковка.

Майонез Махеевъ имеет упаковку дой-пак. Я наверное никогда не устану говорить о преимуществах такой упаковки перед всякими банками, склянками. Во-первых, такая упаковка занимает мало места, что очень актуально для тех, у кого маленький холодильник. Во-вторых, этой упаковке не страшны падения. Ну и в-третьих, в такой упаковке проше дозировать количество майонеза.

Информация.

Ниже можно изучить всю информацию об этом продукте:

СОСТАВ

масло подсолнечное рафинированное, вода, яичный желток, соль,
сок лимонный, регулятор кислотности - кислота уксусная, консервант
сорбат калия, ароматизатор натуральный "Горчица", краситель
бета-каротин, подсластитель "Сахарин"

ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ.

Пищевая ценность на 100г: белки 0,5г, жиры 67,0г, углеводы 0,1г.
Энергетическая ценность: 605 ккал.

Вкус и цвет.

Этот майонез отличается от обычных "Провансалей" лишь одним - имеет приятную кислинку. В остальном же полностью идентичен другим майонезам - белого цвета, запаха я не ощутила и с приятным вкусом.

С чем съесть?

Думаю, тут особо не нужно расписывать с чем есть майонез? Это итак знают все: добавить в суп, салат, испечь печенье, да просто намазать на хлебушек! А с чем его сегодня ела я? Просто с вареными яичками. Вкусно получилось!

Майонез "Махеевъ" имеет приятный вкус, хороший состав и доступную цену. Поэтому он имеет все шансы быть и на вашем столе!

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

P.S. Также вы можете почитать отзывы и о других продуктах ТМ "Махеевъ":

Кетчуп;

Маринад для шашлыка;

Джем.

Достоинства
  • Качественный
  • Неплохой состав
  • Приемлимая цена
  • Чувствуется наличие лимона в составе
Crazy_DUрекомендует
Частенько такой покупаю.
Кстати, фотки у Вас красивые
Спасибо)
01.03.2018
Действительно на яйце всегда вкусно. Но я другой покупаю Smile И этот доводилось тоже, только без лимона.
01.03.2018
Я тоже не останавливаюсь на каком-то одном, экспериментирую Smile
02.03.2018
имеет приятную кислинку
Я уже так привыкла к "Слободе", что и забыла эту нотку ... Нужно приобрести Wink
02.03.2018
А я Слободу давно не брала)
09.03.2018
Фото понравились)