Опубликовано 14 Март, 2015 - 11:52

Думаю многим знакомы масочки для лица от Агафьи в таких милых «пищевых» упаковках – мой муж был удивлен, увидев такое – то ли соус какой-то, то ли майонез Smile

По факту имеем маску для лица, увлажняющую с соком ягод и маслами.

Что хочу сказать по самой маске – она мне очень нравится, сегодня вот иду покупать вторую упаковку, т.к. первая закончилась.

Разберем по пунктам:

- действие – мое лицо и правда увлажняет, кожа очень нежная после нее, цвет выравнивается, поры какие то более сглаженные что ли, и крем после нее ложится намного приятнее и лучше впитывается. Лицо не раздражает, не щиплет, покраснений не вызвала; После нанесения маска как будто подогревается и есть ощущение тепла на коже, очень легкое и приятное.

- консистенция – выглядит как не густой джем/варенье, причем и по консистенции, и по цвету, и даже по вкусу (она сладкая). Если рассмотреть продукт близко, то видны семечки клубники или земляники, меленькие такие. Аромат, не могу сказать, что прям супер натуральный, пахнет ягодками, но немного искусственно, меня не раздражает. Маска не пенится при смывании.

- расход – вообще я долго использую косметику, поэтому таковой упаковки в 100мл мне хватило где то на 2-3 месяца, использовала раз в 1-2 недели.

- состав – крайне положительный и приятный, нет никаких силиконов, нет спирта, только полезности и натуральности.

- упаковка – для меня удобная, гигиеничная, выдавил продукт и закрыл, не занимает много места, всегда можно взять с собой.

В целом продукт устраивает меня, к использованию советую.

И конечно прилагаю фото

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Низкая цена
  • Приятная консинстенция
  • Смягчает кожу
  • Согревающий эффект
  • Увлажняет и питает кожу
  • Удобная упаковка
  • Улучшает цвет лица
lolita_nabokovaрекомендует
14.03.2015
какая сочная! захотелось самой её попробовать Smile
14.03.2015
opal-bones, стоит попробовать, тем более что стоимость только радует)))
14.03.2015
это да! если не понравится, то и выкинуть не жалко)