Макаронные изделия BARILLA La Collezione mezze penne tricolore - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: BARILLA
Тип продукта: Макаронные изделия

• 28.06.2018 - 20:51
    Листы для лазаньи, которые не нужно варить! С ними даже неумелая хозяйка сможет с первого раза приготовить чудеснейшую лазанью! Рецепт простой лазаньи внутри!
    Всем привет!   В этом отзыве я расскажу вам о замечательном продукте листы BARILLA Lasagne bolognesi и покажу, как я готовлю лазанью.     ОБЩИЕ ДАННЫЕ И УПАКОВКА:   Вес: 500 грамм 28 листов. На упаковке обозначено число 20, но в упаковке было именно 28 листов.
  • 26.11.2012 - 23:20
    Когда не хочется готовить
    Недалеко от моего дома открыли большой продуктовый магазин . Там продается просто огромное количество Макарон!!! Первыми что мне приглянулись были рожки Piccolini от Barilla, но это не обычные рожки, а с томатным пюре+немного морковного!
  • 31.01.2016 - 16:58
    Никогда бы не подумала, что такой не любимый мною продукт, как макароны, так мне понравится!
    Здравствуйте!)   Никогда бы не подумала, что буду писать хвалебный отзыв на макаронные изделия. К слову сказать, это вообще, по-моему, мой первый отзыв на продукты питания. Макароны, спагетти, вермишель и т.д.
  • 20.09.2018 - 23:56
    Надоели обычные овощные салаты? 🍅🥒🌶Попробуйте салат с пастой 🍝 РЕЦЕПТ САЛАТА в отзыве! Ярко, оригинально, вкусно и сытно 😋 И Barilla, как всегда, на высоте 👌🏼
    Всем привет! Пару лет назад, отдыхая в Турции по системе all inclusive, я впервые попробовала необычные для себя салаты - с макаронами. На тот момент они меня не сильно впечатлили: подавали их в нашем отеле чуть ли не три раза в день, в разных вариациях и без какой-то изюминки.
  • 19.05.2020 - 19:57
    Полноценный вкус из смеси кукурузной и рисовой муки
    Из чистого гастрономического интереса к здоровым новинкам приобрел разные виды пасты, среди них спагетти 5 из кукурузной и рисовой муки. Этот вид можно купить во всех интернет-магазинах, в обычных продуктовых не встречал. Цена за 400г упаковку - 163 рубля.
  • 27.12.2015 - 21:07
    Ах Арлекино, ты покорил мой желудок))
    Всем привет, сегодня порадую вас и себя ,новым отзывом о лапше Арлекино. Производитель Гурмайор , куча разных макарон имеется и для детей и для худеющих. В упаковке 250 грамм, хватает на 4 порции.
  • 19.04.2017 - 13:55
    Со звездочками любой суп становится вкуснее, а самое главное у деток появляется интерес!
    Всем привет! Одна из возможностей заставить деток есть суп - это фигурные макаронные изделия и к счастью сейчас их очень большой выбор, сегодня я Вам расскажу о макаронных изделиях Pasta la Bella в форме звездочек     Упаковка: Пакет из плотного полиэтилена, сверху которого имеется яркая этикетка.
  • 03.05.2017 - 05:26
    Симпатичные цветочки-звёздочки для супа или гарнира
    Правильное и сбалансированное питание невозможно без достаточного количества углеводов. Но эти углеводы должны быть сложными, чтобы давать нам энергию, а не откладываться в жиры на боках.
  • 21.04.2018 - 23:03
    Как развлечь ребёнка за обедом? Фигурными макаронами Pasta la Bella Baby Classico 🍝 Подходит для детей с 18 месяцев!
    Здравствуйте!   Это уже третья по счету упаковка макарон от Pasta la Bella baby Classico, которую я покупаю для дочки. Просит именно этот вид и все тут. Благо, нашла эту марку в местном магазинчике, а так даже и не знаю, что бы делала.
  • 18.05.2020 - 18:25
    Любимая Barilla FETTUCCINE для очень вкусной пасты с морепродуктами!
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать вам про макаронные изделия FETTUCCINE моего излюбленного бренда Barilla) Да, так бывает, что тебе нравятся все виды макаронных изделий именного одного производителя.
  • 01.06.2020 - 23:37
    А у меня сегодня на ужин аппетитная ЛАЗАНЬЯ! ▶ Почему именно Barilla? ▶ И, как обычно, подробный рецепт с фото от меня.
    Привет!   Лазанья, пожалуй, одно из самых популярных итальянских блюд, которое стало любимым не только в стране - прародителе, но и по всем уголкам планеты.
  • 15.06.2020 - 11:31
    Не умея готовить порадовать своего мужчину? Устроить романтический ужин? Все это возможно с пастой от «Увелка»! Новый уровень еды быстрого приготовления.
    Я не большой фанат готовки. Особенно во время длинной рабочей недели. И, когда на полках пятерочки обнаружила этот прокаченный вариант заварной лапши, не смогла не купить. Да и стоимость, по акции была довольна привлекательна - 66р. Дизайн упаковки так же приковывает взгляд.
  • Вот это я понимаю белковая бомба! 🍜 ЗОЖ-рожки из чечевицы! Идеальный состав и интересный вкус. Подходит на ПП, веганам и спортсменам 💪 Без глютена и крахмала!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Продолжаю пробовать безглютеновые макаронные изделия) Я не знаю есть ли у меня непереносимость глютена, но заметила уже довольно давно, что после употребления макарон чувствую себя уставшей.
  • Это безумно вкусная вкусняшка 😋 Одна из самых вкусных Увелок Под соусом 🍅 Рецепт пошагово 🍜 Паста в соусе "Болоньезе"
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу об очень вкусном блюде, которое легко приготовить самой)) Речь пойдет об одном из наборов Увелка Под соусом, а именно о пасте под соусом "Болоньезе".
  • 13.05.2020 - 14:31
    Гнезда Dolce Albero Egg Fidellini лучшие из всех, которые я пробовала! РЕЦЕПТ быстрого и ОЧЕНЬ вкусного ужина, который не оставит никого равнодушным🤤
    Здравствуйте!   В этом отзыве я хочу рассказать Вам о макаронных изделиях DOLCE ALBERO EGG FIDELLINI - гнезда яичные и поделиться рецептом гнездышек с фаршем.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ     Название: Egg Fidellini (гнезда яичные) Вес: 500 гр (29 шт.) Стоимость: 100 руб.
  • 18.07.2020 - 14:50
    Макаронные изделия BARILLA "Cannelloni" Каннеллони- это отличный способ приготовить быстрый, необычный и очень вкусный ужин или обед.
    Всем привет. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о Макаронных изделиях BARILLA "Cannelloni" Каннеллони О товаре : Упаковка . Макаронные изделия BARILLA "Cannelloni" Каннеллони продаются в картонной упаковке , оформленной в фирменных цветах бренда.
  • Вкусные макарончики, купили в Перекрёстке по акции за 50 рублей пачка. Схватили сразу три! 😍
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на спагетти от Барилла. У нас со вчерашнего дня остались паровые тефтельки, а вот гарнир ( запечённые овощи) закончился, решили сварить макарончики. На прошлой неделе мы купили 3 упаковки по акции в Перекрёстке, но пол пачки пропало, т.к.
  • 23.06.2020 - 09:00
    Ценник великоват, а вкус средненький, но есть можно! 🍜
    Казалось бы , что может быть проще макарон (вода, соль, мука). Но маркетологи не дремлют и на этом поприще. Каждый день пытаясь изобрести велосипед мы видим всё новые товары на прилавках супермаркетов.
  • 15.06.2020 - 22:37
    Любите ли вы пасту, как люблю ее я? Поделюсь быстрым рецептиком для вкусного ужина
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Пасту с различными соусами я готова есть хоть каждый день. Такая вот "макаронная душа". Сегодня расскажу о своих любимчикам - Barilla.